GAME-GAMER.RU
Гость
профиль настроить
вход выход

ГЛАВНАЯ ФОРУМ НОВОСТИКЛАНЫ СТАТЬИ ВИДЕО СОФТ ФОНЫ ОБЗОРЫ ИГР УСЛУГИ САЙТЫFAQ
МЕНЮ
Скачать CS Winamp Конфиги Читы Боты Фоны Звук Патчи Триксы Античиты Прицелы Карты Программы Модели Сервера Моды Шаблоны Кнопка Контакты Продать сайт Игры приставок
.

Приколюхи - Страница 2 - Форум Counter-Strike

.

Страница 2 из 3«123»
Форум Counter-Strike » Развлечения » Юмор » Приколюхи
Приколюхи
KTO_TYTДата: Вторник, 27.01.2009, 14:22 | Сообщение # 6
Игрок RBK "вытягивает" клан из трудных ситуаций

У вас

- Вы можете рассказать про игры с Vip?
Ну, короче, у контров часто бывают проблемы на складе. И оружия всем не достается. Кто-нибудь один, ну обязательно, остается без оружия. Причем подбирать его тоже не может - ну рахит он. Зато ему одевают два бронежилета и модную рубашку. Задача контров - беречь этого недоноска, ну жалко же, стрелять не умеет, оружия не дали. Где еще такого найдешь? Редкость. Вот и охраняют. Вип, надо сказать, это сокращение от популярного среди СВАТовцов высказывания: Вот Идиот Попался! Еще иногда добавляют Обосраться Можно. Тогда так и говорят: Играет ВИПОМ.

- Я слышал, что в клубах часто кричат "Поставь Дедаст!". Что это значит?
Бегите из такого клуба. Дедаст - это клизма с песком. Ее ставят для улучшения работы кишечника, и это никак не связано с Каунтер-Страйком. Скорее всего, вы зашли в Клуб Анонимных Клизма-вставщиков.

- Я слышал, в Каунтер-Страйке можно кидать гранаты?
Да, в отличие от жизни, в который гранаты покупают на рынке и едят, иногда еще давят сок... правда, в КС можно кидать гранаты. Делается это так: как только появились, покупаете гранату - и кидаете. Все! Вы молодец! Можно играть дальше.

- Я слышал, что в Каунтер-Страйке есть ослепляющие гранаты?
Нету. Монитор время от времени становится белым - это баг игры. Слетает палитра. В следующей версии обещали исправить. Граната, принимаемая за ослепляющую - это просто учебный-пластиковый-муляж. К сожалению, разработчики сделали ошибку в коде гранаты, и теперь нам приходится мучаться. Пользоваться этим багом, как минимум, не по-контровски.

- Я слышал, что в Каунтер-Страйке есть дымовые гранаты?
Едрена палка. У тебя охренительный слух. Что ты еще слышал? Что там есть прибор Зеленого-виденья! Но если серьезно, да, есть. Только не гранаты, а бронежилет, и не дымовая, а со шлемом.

- А бронежилет важен? Он от чего-нибудь защищает?
Нет. Это все бутафория. Бронежилет СВАТовцы носят для тренировки ног. Раньше они носили в карманах чугунные утюги. Но с утюгами сейчас сложно, - потому перешли на бронежелеты.

- Меня часто называют "отцом", что это значит?
Это значит, вам надо чаще предохраняться.

- Скажите, в этом Факью написано столько всякой ахинеи. Вы не любите Контров или саму игру?
Я обожаю игру и играю только за контров. wink Написал от хорошего настроения. Не обижайтесь

Отвечай улыбкой на улыбку - ударом на удар...

JaGaДата: Вторник, 27.01.2009, 15:53 | Сообщение # 7
Игрок RBK хорош с дальних дистанций

У вас

ахахахаха....красава)))

aSДата: Пятница, 30.01.2009, 09:00 | Сообщение # 8
Игрок RBK хорошо владеет CV-47

У вас

хахахах хорошь ))))))))))))

Друг за друга если надо вступим в драку и умрём,и за это нам награда вместе весело живём!

coB@Дата: Пятница, 30.01.2009, 18:13 | Сообщение # 9
« »

У вас

Нарезка тупых поступков

И такое бывает

KTO_TYTДата: Среда, 18.02.2009, 13:50 | Сообщение # 10
Игрок RBK "вытягивает" клан из трудных ситуаций

У вас

Прикрепления: 7422456.jpg(15Kb) · 2977702.jpg(17Kb)

Отвечай улыбкой на улыбку - ударом на удар...

Форум Counter-Strike » Развлечения » Юмор » Приколюхи
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

.

НОВОСТИ
Новая модификация CS - Classic Offensive
Новая модификация CS - Classic Offensive
Серия игр Counter Strike, на данный момент, известна огромному количеству иг...

ОПРОС

Сколько часов играете каждый день CS?

СТАТИСТИКА

+ Юзеров:2646

+ Софт894
Обзоры игр15
Новости55
Фоны62
Кланы29
Форум1787
Статьи55
Видео16
Сайты14

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика

Дизайн GAME-GAMER.RU 2015. Использовании материалов сайта - гиперсылка game-gamer.ru - обязательна!