GAME-GAMER.RU
Гость
профиль настроить
вход выход

ГЛАВНАЯ ФОРУМ НОВОСТИКЛАНЫ СТАТЬИ ВИДЕО СОФТ ФОНЫ ОБЗОРЫ ИГР УСЛУГИ САЙТЫFAQ
МЕНЮ
Скачать CS Winamp Конфиги Читы Боты Фоны Звук Патчи Триксы Античиты Прицелы Карты Программы Модели Сервера Моды Шаблоны Кнопка Контакты Продать сайт Игры приставок
.

Советы для маленьких геймеров... - Форум Counter-Strike

.

Страница 1 из 212»
Форум Counter-Strike » Развлечения » Юмор » Советы для маленьких геймеров...
Советы для маленьких геймеров...
KTO_TYTДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:38 | Сообщение # 1
Игрок RBK "вытягивает" клан из трудных ситуаций

У вас

Здравствуйте, мои маленькие любители КС !!!!
Эта тема посвящена вам!

Отвечай улыбкой на улыбку - ударом на удар...

KTO_TYTДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:40 | Сообщение # 2

У вас

Сегодня, мои маленькие любители пострелять из-за ящичков по террористикам, я расскажу вам о том, как получать доказательства того, что некоторые нехорошие мальчики, а что главное иногда и девочки, используют разные нехорошие программулечки для того, чтобы показать, какие они папочки в игрушечках.
Сегодня мы с вами научимчя писать демки....
Берём, отрываем консолечку и пишем там словечко "record" \пробел\ "название записи" - и начнётся запись физики... Вы конечно догадались, мои маленькие друзья, что все словечки надо писать без кавычек......

Когда нужно будет прекратить запись, открываем консолечку и пишем словечко "stop" - и запись останавливается....

Детишечки, запомните, что демочка сохраняется в папочке с Игрушечкой (CS),...

Имя демочки лучше писать такое же, как и ник у подозреваемого, чтобы вы, мои дорогие мальчики и девочки, могли легко найти нужную демочку....

В следующей передаче мы (надеюсь) поговорим о том, как пользоваться Admin_spectator и о вреде ананизма на голодный желудок......
На этом наша передача заканчивается, мои маленькие хедшотеры.... Всем чмоки и писики (от слова peace) biggrin

KTO_TYTДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:40 | Сообщение # 3

У вас

В дополнение к предыдущей программе:
Здравствуйте, мои маленькие любители кибер-спорта!
К нам в редакцию приходит множество писем, где наши маленькие поклонники спрашивают, как смотреть демочки, которые они поназаписывали на сервере!?
Итак, наши начинающие админчики! Всё очень просто! Берём демочку, записанную ранее... Как вы знаете она находится в папочке с игрушечкой... (если не можете найти её - включите поисковичок - он укажет путь к демочке) Значёчек демочки очень похож на значёчек самой игрушечки..... Затем левой кнопочкой мышечки клацаем 2 раза на значёчек.....
Видим, как запускается как будто игрушечка, но видим только демочку....
А в этой программе, мои маленьки поклонники Калашникова, мы поговорим о том как "биндить" кнопочки, чтобы было удобней играть....
И так, карапузики, объясним на примере команды SAY, чтобы не писать фразу во время игры...
Как всегда открываем консолечку и пишем "bind" затем ставим пробелчик и "название" кнопочки.... Следом опять ставим пробелчик, открываем кавычечки, пишем say \пробел\ и фразу, которую хотим увидеть....

Выглядит, мои маленькие террористики, это так:

bind J "say cMoTpu Ha pagap, npugypok !!!"

"биндить" можно ещё и движения! некоторые "штучки", мои маленькие озарники, вы можете посмотреть вот здесь... http://www.24.my1.ru/publ/3
Но на соревнованиях такие штуки запрещены! А так...с другой стороны, кто же вас запалит, мои маленькие агрессоры?
Но учтите! Все скрипты (а это слово вы уже знаете) расхолаживают игрочков! И на чистых конфигах вам будет очень трудно играть!
В звключение, мои маленькие снайперы, хочу пожелать вам метких глаз и твёрдых рук! (футы ересь какая! ), играйте в КС и слушайтесь родителей! Как всегда: всем чмоки и писики!!!

happy biggrin

KTO_TYTДата: Вторник, 24.02.2009, 14:46 | Сообщение # 4

У вас

Здравствуйте, мои маленькие любители кибер-стрелялок!!!
В прошлой передаче мы упомянули такое слово как "радар"...
Многим мальчикам и девочкам (а судя по игрушекам на паблик серверочках ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ многим) не понятно, что это за штучка такая, где она, зачем нужна и как ей пользоваться?
Не всем, нашим маленьким поклонникам известно, что радарчик уже есть в комплекте при респаунде.... (Если вам, мои маленькие последователи Дюк Нюкена это страшное непонятное иностранное слово, написанное русскими буквами, не знакомо- объясню: респаунд - это появление "человечка", за которого вы играете, в начале раунда на "базе", которая, как вы уже догадались, так и называется - "респ")
Ну так вот, малыши, вернёмся к радарчику...
Радарчик не надо покупать! Он уже есть!!!
Вы, конечно же спросите, где же он??? Отвечу, мои любознательные друзья: в левом верхнем углу екранчика! Да-да! Это та штучка, которая мешает смотреть!!! =)
Вы удивитесь, мои начинающие папочки КС, но радарчик ОЧЕНЬ полезен!
Помните, как вас сажали в тюрьму, взрывали, запускали как рокету, когда вы убивали своих маленьких несмышлёных товарищей?
Так вот! На радарчике как раз и показаны ваши маленькие соплеменники! На нём видно, куда намылились несмышлёные, и кто постоянно говорит всякие непонятные фразы, о которых мы поговорим в следующей программе)...
Нужно всегда очень внимательно смотреть на радарчик, чтобы не убить свох маленьких коллег или же увидеть, где затаился этот подлый и коварный враг, который всё-таки убил бедненького вашего товарища... А ещё, если вы последователь моджахедов, и играете за террористиков - на радарчике показано перемещение Маленького коричневого чемоданчика, который является ни чем иным, как чем?? Правильно, малыши! Бомбочкой!!!

В общем, мои юнные пионеры игры, смотрите чаще на радар! Только не увлекайтесь, а то враг не дремлет и всегда, затаившись, ждёт маленького наивного геймера, который вытаращит глазки на радарчик - и выстрелит из-за ящичка прямо в пустенькую головушку, или вонзит ножичек между лопаточек!!!

За сим спешу откланиться! Играйте в игрушечки, кушайте кашку!!! Всем чмоки и peaceики ! biggrin

KTO_TYTДата: Среда, 25.02.2009, 15:23 | Сообщение # 5

У вас

Здравствуйте, мои маленькие любители попялиться в мониторчик часик-другой-третий!!!!
Сегодня мы с вами узнаем, что же всё-таки означают странные непонятные фразы, которые периодически раздаются в игрушечке....

И так, мои маленькие полуночные воители:

Radio Commands (Радиокомандочки общего назначеньица):

1. Cover me (Прикрой меня).
Чаще всего команда применяется, когда подлый террористик собирается заложить бомбочку или же, напротив, бравый полицмейстер собирается ее обезвредить. По большому счету эта командочка означает примерно такую фразочку: "Если меня убьют - виноваты будете вы!"

2. You Take the Point (Возьми эту точку)
Командочка означает примерно следующее: "Иди давай! Там их куча, но ты справишься, дружок! А я пока отсюда погляжу!"

3. Hold this Position (Удерживай эту позицию)
Эта командочка означает, что вашему маленькому другу вломак пасти бомбочку или холдить и он побежит в раш, обломав всю тактику, а вы, мой маленький рыцарь калаша и эмки как суслик будете на одном месте стоять и всматриваться в даль!

4. Regroup Team (Перегруппироваться)
Откровенно говоря, мои маленькие нубчики, для большинства это совершенно ненужная командочка! Ну не может перегруппероваться беспорядочная толпа мяса и всё тут!

5. Follow me (Следуй за мной)
Ну, здесь всё понятно, мои маленькие воины! Нашёлся тут самый умный и повёл к светлому будущему! Как всегда на тот свет!

6. Taking Fire, Need Assistance (Попал под огонь,
нужно подкрепление) Эта командочка предназначена для того чтобы тебе помогли, мой маленький лолка! Но обычно она действует наоборот! "эх там много противников!? Ну, разбирайся сам - я в тебя верю!!" - скажет ваш умных сотоварищь и пойдёт заложит бомбочку на другой плэнт...

Вот ты и познакомился с первой частью радио-командочек, наш маленький маньяк...
В следующей программулечке тебя ждёт продолженьице...
А пока, загружай игрушечку и убивай головушку себе, родителям и соседям! Даёшь dolby surround 9x1 в CS !!!

Форум Counter-Strike » Развлечения » Юмор » Советы для маленьких геймеров...
Страница 1 из 212»
Поиск:

.

НОВОСТИ
Новая модификация CS - Classic Offensive
Новая модификация CS - Classic Offensive
Серия игр Counter Strike, на данный момент, известна огромному количеству иг...

ОПРОС

Сколько часов играете каждый день CS?

СТАТИСТИКА

+ Юзеров:2646

+ Софт894
Обзоры игр15
Новости55
Фоны62
Кланы29
Форум1787
Статьи55
Видео16
Сайты14

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика

Дизайн GAME-GAMER.RU 2015. Использовании материалов сайта - гиперсылка game-gamer.ru - обязательна!