GAME-GAMER.RU
Гость
профиль настроить
вход выход

ГЛАВНАЯ ФОРУМ НОВОСТИКЛАНЫ СТАТЬИ ВИДЕО СОФТ ФОНЫ ОБЗОРЫ ИГР УСЛУГИ САЙТЫFAQ
МЕНЮ
Скачать CS Winamp Конфиги Читы Боты Фоны Звук Патчи Триксы Античиты Прицелы Карты Программы Модели Сервера Моды Шаблоны Кнопка Контакты Продать сайт Игры приставок
.

Опрос! Выявление лучшей пары! - Страница 2 - Форум Counter-Strike

.

• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Опрос! Выявление лучшей пары!
Опрос! Выявление лучшей пары!
Хотите ли вы провести турнир между "НаШиМи" на выявление убойной связки?
1.ДА, конечно![ 9 ][69.23%]
2.Нет, это не нужно![ 1 ][7.69%]
3.Можно, но какой в этом смысл!?[ 3 ][23.08%]
Всего ответов: 13
KTO_TYTДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:27 | Сообщение # 6
Игрок RBK "вытягивает" клан из трудных ситуаций

У вас

Да никто и не спорит.....
Просто надо это не "выявлением лучшей пары" обозначить, а "тренировкой в усечённом составе".....или как-нить так..... Разобьёмся на пары, или КэП разобьёт и будем тренироваться друг друга защищать, прикрывать....

Отвечай улыбкой на улыбку - ударом на удар...

best1yaДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:29 | Сообщение # 7
Игрок RBK хорошо владеет MAVERICK M4A1 CARBINE

У вас

вот вот....но все равно это помогает узнать стиль игры каждого игрока.....и уже анализировать!!! angry

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил.... (Э.М. Ремарк)

KTO_TYTДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:30 | Сообщение # 8

У вас

Бу-бу-бу! cool

KredoДата: Среда, 21.01.2009, 07:10 | Сообщение # 9
Игрок RBK меткий стрелок

У вас

Рассуждения по поводу пары со мной)))
а у меня нет стиля игры)))) и вроде никогда не было, а сиграться в паре я думаю мне будет тяжело с кем-то из вас, т.к. у вас всех свои амбиции и некоторые действуют вообще не понятно, например Серега (я оцениваю тебя ща не как человека, а как игрока, так что прошу не обижаться!!!) - на dd2, играя за контров, считает что лучшая тактика это нападение в лоб - и почти постоянно умирает при этом нападении (это ппц как достает)!!!
Реалбот - мне не нравится как человек, поэтому в паре с ним я играть не буду!
MF - отказался от участия (жаль), я с ним 1 раз поиграл в паре, вполне адекватный игрок и при этом очень меткий стрелок!)))
ХР - я бы сказал, что я сам удивлен, но мне не чего сказать про тебя как про игрока в паре, т.к. на треньках или ночных собраниях ты почти всегда играешь против меня.
с Кто Тут? - вероятно смог бы сиграться - адекватный игрок и играет норм
про Марка - тоже ничего особо не могу сказать
про Бестию - ничего не знаю, кроме того что она девушка
про новых игроков тоже ничего не могу сказать, правда знаю их еще с планеты хотел одно время в тим к Сове (Леве), но он меня тада не взял.

да и вообще я - NOOB (и я это могу признать, в отличии от многих из вас) медальку меткий стрелок surprised можете снять - я таковым никогда не являлся!

и вот у меня назрел вопрос, а вам не удивительно, как это так получается, что я с вами уже полгода, а еще не знаю про игровые возможности того или иного игрока из вас (знаю только про единиц)????

Жизнь - игра!

Сообщение отредактировал Kredo - Среда, 21.01.2009, 07:18

KTO_TYTДата: Среда, 21.01.2009, 09:15 | Сообщение # 10

У вас

Самокритика - вещь хорошая, но в меру ))))
Ты хорошо играешь...
А что касается стиля игры..... Про самого себя я сам не могу ничего сказать....(могу точно утверждать, что с AWP стрелять я вообще не умею) Наверно, со стороны виднее...
А стиль игры друг друга, я думаю, каждый из нас тоже затрудниться назвать... По-этому, примерно каждый называет то, как и где ему удобно играть.... Я, например, предпочитаю среднюю и короткую дистанцию ведения боя...
Что касается пар, я считаю, что разбить на них должен капитан... (можно, учитывая личные предпочтения игрока, но в личке или по аське, дабы не выставлять на показ данные предпочтения, что может задеть (наверно) кого-нибудь особо......эммм.....впечатлительного.... (наверно данное слово уместно)...... При этом я ни на кого не намекаю, просто, когда идёт "делёжка", кому-то может показаться, что с ним не хотят играть в паре по каким-либо причинам....
Что касается меня - я могу играть с кем угодно......постараемся сыграться....

...как-то так.... )))

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Опрос! Выявление лучшей пары!
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

.

НОВОСТИ
Новая модификация CS - Classic Offensive
Новая модификация CS - Classic Offensive
Серия игр Counter Strike, на данный момент, известна огромному количеству иг...

ОПРОС

Сколько часов играете каждый день CS?

СТАТИСТИКА

+ Юзеров:2646

+ Софт894
Обзоры игр15
Новости55
Фоны62
Кланы29
Форум1787
Статьи55
Видео16
Сайты14

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика

Дизайн GAME-GAMER.RU 2015. Использовании материалов сайта - гиперсылка game-gamer.ru - обязательна!