GAME-GAMER.RU
Гость
профиль настроить
вход выход

ГЛАВНАЯ ФОРУМ НОВОСТИКЛАНЫ СТАТЬИ ВИДЕО СОФТ ФОНЫ ОБЗОРЫ ИГР УСЛУГИ САЙТЫFAQ
МЕНЮ
Скачать CS Winamp Конфиги Читы Боты Фоны Звук Патчи Триксы Античиты Прицелы Карты Программы Модели Сервера Моды Шаблоны Кнопка Контакты Продать сайт Игры приставок
.

Обсуждение других кланов и их игроков в частности... - Страница 9 - Форум Counter-Strike

.

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Обсуждение других кланов и их игроков в частности... (Хоть это и не хорошо за спиной обсуждать кого-то, но....)
Обсуждение других кланов и их игроков в частности...
JaGaДата: Четверг, 29.01.2009, 10:45 | Сообщение # 41
Игрок RBK хорош с дальних дистанций

У вас

Quote (rbk)
ну раз так и у него есть желание пополнить ряды *.::RBK::.* то я не против

У него оно есть)))

LevaДата: Четверг, 29.01.2009, 14:40 | Сообщение # 42
« »

У вас

Давайте делать набор в тим по голосованию. Создаем тему и голосуем, кто против помимо голоса пишет свои коментарии. Быстро проголосовали и приняли решение. А окончательное решение выносит капитан. Мне кажется так разумней всего будет.

MarkonyДата: Четверг, 29.01.2009, 14:58 | Сообщение # 43
Игрок RBK координатор клана

У вас

Согласен с Максом. Ксаеро неплохо играет, но блин КУДА НАМ ЕЩЕ НАРОД?????

Кто мой новый юный ПОДАВАН?!=)

best1yaДата: Четверг, 29.01.2009, 23:19 | Сообщение # 44
Игрок RBK хорошо владеет MAVERICK M4A1 CARBINE

У вас

Quote (xp)
куда уже набирать нас итак 12 человек.

могу уйти в дальний запас!!нам нужен авп, а я хренова пока что играю! если не согласитесь, уйду в неоплачиваемый отпуск!

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил.... (Э.М. Ремарк)

coB@Дата: Четверг, 29.01.2009, 23:51 | Сообщение # 45
« »

У вас

Quote (xp)
нас итак 12 человек.

ХП +1 Нас многовато.
Quote (best1ya)
могу уйти в дальний запас!!нам нужен авп, а я хренова пока что играю! если не согласитесь, уйду в неоплачиваемый отпуск!

Бестия но это не повод..скил с авп всегда можно поднять и если тебе так важно могу поискать серавки где только авп пару месяцов на них и все скил как у Рея даже лучше.Так сказать терпение и труд все перетрут.
Ну сели по поводу набора в новых игроков то я согласен с Левой
Quote (JaGa)
Давайте делать набор в тим по голосованию. Создаем тему и голосуем, кто против помимо голоса пишет свои коментарии. Быстро проголосовали и приняли решение. А окончательное решение выносит капитан. Мне кажется так разумней всего будет.

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Обсуждение других кланов и их игроков в частности... (Хоть это и не хорошо за спиной обсуждать кого-то, но....)
Поиск:

.

НОВОСТИ
Новая модификация CS - Classic Offensive
Новая модификация CS - Classic Offensive
Серия игр Counter Strike, на данный момент, известна огромному количеству иг...

ОПРОС

Сколько часов играете каждый день CS?

СТАТИСТИКА

+ Юзеров:2646

+ Софт894
Обзоры игр15
Новости55
Фоны62
Кланы29
Форум1787
Статьи55
Видео16
Сайты14

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика

Дизайн GAME-GAMER.RU 2015. Использовании материалов сайта - гиперсылка game-gamer.ru - обязательна!