GAME-GAMER.RU
Гость
профиль настроить
вход выход

ГЛАВНАЯ ФОРУМ НОВОСТИКЛАНЫ СТАТЬИ ВИДЕО СОФТ ФОНЫ ОБЗОРЫ ИГР УСЛУГИ САЙТЫFAQ
МЕНЮ
Скачать CS Winamp Конфиги Читы Боты Фоны Звук Патчи Триксы Античиты Прицелы Карты Программы Модели Сервера Моды Шаблоны Кнопка Контакты Продать сайт Игры приставок
.

Обсуждение других кланов и их игроков в частности... - Страница 3 - Форум Counter-Strike

.

Страница 3 из 18«123451718»
Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Обсуждение других кланов и их игроков в частности... (Хоть это и не хорошо за спиной обсуждать кого-то, но....)
Обсуждение других кланов и их игроков в частности...
rbkДата: Пятница, 05.12.2008, 03:28 | Сообщение # 11
капитан команды RBK

У вас

просто в виду некоторых обстоятельств на тот момент был далек от своей оптимальной формы,понимаю что кэп должен быть всегда на Позитиве =) но у каждого бывают свои заморочки,так что уж сорри!!!обещаю впредь действовать и руководить wink

будни как замкнутный круг,держись братух,кто то воткнул или просто патух

xpДата: Вторник, 09.12.2008, 05:24 | Сообщение # 12
Игрок клана RBK главный админ сайта

У вас

А че bpion и unreal развалились что-ли?

We all soldiers in life!

mfДата: Вторник, 09.12.2008, 13:17 | Сообщение # 13
Игрок клана RBK снайпер

У вас

по моему да, от клана анрил я видал тока какой то Toko а остальных не видел SS свалил в другой клан говорят Монах тоже!а с Совой беседовал говорит все пиону пздц =)

Бросает клоун тень голодную до смеха на шумную толпу, в какой то миг успеха, и тучи застилают над цирком небеса, и в черном чреве тают людские голоса!

rbkДата: Воскресенье, 14.12.2008, 04:00 | Сообщение # 14
капитан команды RBK

У вас

да анрил не развалился просто ушли ключевые игроки,а бпион помоему и так не особо блистал,не в обиду парням!просто у них правило игроки тока с улицы большая пионерская вот отсюда и провал!

будни как замкнутный круг,держись братух,кто то воткнул или просто патух

LevaДата: Пятница, 09.01.2009, 18:17 | Сообщение # 15
« »

У вас

Цитата rbk:
"да анрил не развалился просто ушли ключевые игроки,а бпион помоему и так не особо блистал,не в обиду парням!просто у них правило игроки тока с улицы большая пионерская вот отсюда и провал!"
Может мы и не "блистали" но на Мясе всех рвали, в сентябре когда я переезжал и забил на CS, я залез в статистику и команда , была на первом месте, а остальные очень далеко от нас отставали. Мы набирали средних игроков чтобы было легче сделать командную игру, так как хороших игроков трудно переделать для командной игры (у них свой стиль). И ошибка наша заключалась в том:что мы брали людей не с Большой Пионерской, а со стороны, а потом я их через неделю банил за wh. Просто ребята почти все сидят на корбине и не могут на PlayPlanet играть. Поэтому я забил на все и Сова распустил клан.
А на данный момент сильнейший клан на PlayPlanet - это вы ребят только командная игра нужна. Ваша задача научится играть не по отдельности (и так умеете), а в команде. Если Вы, стоп, минуточку Мы - это сделаем то все поймут что команда RBK лучшая на PlayPlanet.
Я хорошо умею играть на МяСе. На картах de_dust, de_dust2, de_nuke, de_inferno и т.д. мне нужна команда для хорошей игры, т.к. 90% моих смертей на этих картах сделан: в спину, с боку, на перезарядке или когда я 1 против 4-5. В общем никто спину не прикрывает. Поэтому блистать не получается.
Клан лидеру Сереге - я хорош в перестрелке на средних дистанциях (зрение не очень), в остальных случаях играю как умею.

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Обсуждение других кланов и их игроков в частности... (Хоть это и не хорошо за спиной обсуждать кого-то, но....)
Страница 3 из 18«123451718»
Поиск:

.

НОВОСТИ
Новая модификация CS - Classic Offensive
Новая модификация CS - Classic Offensive
Серия игр Counter Strike, на данный момент, известна огромному количеству иг...

ОПРОС

Сколько часов играете каждый день CS?

СТАТИСТИКА

+ Юзеров:2646

+ Софт894
Обзоры игр15
Новости55
Фоны62
Кланы29
Форум1787
Статьи55
Видео16
Сайты14

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика

Дизайн GAME-GAMER.RU 2015. Использовании материалов сайта - гиперсылка game-gamer.ru - обязательна!