GAME-GAMER.RU
Гость
профиль настроить
вход выход

ГЛАВНАЯ ФОРУМ НОВОСТИКЛАНЫ СТАТЬИ ВИДЕО СОФТ ФОНЫ ОБЗОРЫ ИГР УСЛУГИ САЙТЫFAQ
МЕНЮ
Скачать CS Winamp Конфиги Читы Боты Фоны Звук Патчи Триксы Античиты Прицелы Карты Программы Модели Сервера Моды Шаблоны Кнопка Контакты Продать сайт Игры приставок
.

Обсуждение других кланов и их игроков в частности... - Страница 2 - Форум Counter-Strike

.

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Обсуждение других кланов и их игроков в частности... (Хоть это и не хорошо за спиной обсуждать кого-то, но....)
Обсуждение других кланов и их игроков в частности...
KTO_TYTДата: Среда, 26.11.2008, 17:37 | Сообщение # 6
Игрок RBK "вытягивает" клан из трудных ситуаций

У вас

Вооот, по-этому я и решил посоветоваться..... И поймать не могу, и то, как они играют не нравится.... ))))

Отвечай улыбкой на улыбку - ударом на удар...

xpДата: Среда, 26.11.2008, 17:45 | Сообщение # 7
Игрок клана RBK главный админ сайта

У вас

В любом случае, когда мы слили им в тот раз, это не только из-за того что они угадывали куда мы идем, но и дело в том что у нас нет четких тактических позиций. Я могу сказать что капитан нужен в том случае, если случаются бреши в позициях, он должен принять моментальное решение, что делать дальше... куда кому идти и т.п. А так каждый игрок должен знать свое место на карте и все будет в поряде!

We all soldiers in life!

KTO_TYTДата: Среда, 26.11.2008, 18:31 | Сообщение # 8
Игрок RBK "вытягивает" клан из трудных ситуаций

У вас

Бурно одобрямс!!! Нужно тренироваться....

Отвечай улыбкой на улыбку - ударом на удар...

rbkДата: Четверг, 27.11.2008, 00:45 | Сообщение # 9
капитан команды RBK

У вас

кирилл дело говорит!

будни как замкнутный круг,держись братух,кто то воткнул или просто патух

JaGaДата: Четверг, 27.11.2008, 11:40 | Сообщение # 10
Игрок RBK хорош с дальних дистанций

У вас

Вот именно народ..." капитан нужен в том случае, если случаются бреши в позициях, он должен принять моментальное решение, что делать дальше... куда кому идти и т.п." - я всё-таки считаю что это должен быть человек с задатками лидера, судя по cw с этим непонятным кланом у нас такого нет или просто ни кто не хочет брать на себя эту ответственность!!! Не в обиду Серег, но мне кажеться что у тебя нет таких зададков, либо ты просто их очень хорошо маскируешь!!! Ты капитан и ты должен принимать решение, кто куда бежит и кто что делает, а не так что один сказал побежали по длине и все побежали...должна команда идти от тебя...а коллективное творчество можно и для мясного серва оставить cool Я понимаю, ты с нами тогда не играл, но это видно даже если мы просто играем на серве...тебя выбрали все и подчиняться твоим командам должны все, а если кого-то это не устраивает, то это его личное дело и для cw такой игрок не подходит!!!!

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Обсуждение других кланов и их игроков в частности... (Хоть это и не хорошо за спиной обсуждать кого-то, но....)
Поиск:

.

НОВОСТИ
Новая модификация CS - Classic Offensive
Новая модификация CS - Classic Offensive
Серия игр Counter Strike, на данный момент, известна огромному количеству иг...

ОПРОС

Сколько часов играете каждый день CS?

СТАТИСТИКА

+ Юзеров:2646

+ Софт894
Обзоры игр15
Новости55
Фоны62
Кланы29
Форум1787
Статьи55
Видео16
Сайты14

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика

Дизайн GAME-GAMER.RU 2015. Использовании материалов сайта - гиперсылка game-gamer.ru - обязательна!