GAME-GAMER.RU
Гость
профиль настроить
вход выход

ГЛАВНАЯ ФОРУМ НОВОСТИКЛАНЫ СТАТЬИ ВИДЕО СОФТ ФОНЫ ОБЗОРЫ ИГР УСЛУГИ САЙТЫFAQ
МЕНЮ
Скачать CS Winamp Конфиги Читы Боты Фоны Звук Патчи Триксы Античиты Прицелы Карты Программы Модели Сервера Моды Шаблоны Кнопка Контакты Продать сайт Игры приставок
.

Обсуждение других кланов и их игроков в частности... - Страница 14 - Форум Counter-Strike

.

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Обсуждение других кланов и их игроков в частности... (Хоть это и не хорошо за спиной обсуждать кого-то, но....)
Обсуждение других кланов и их игроков в частности...
KTO_TYTДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:15 | Сообщение # 66
Игрок RBK "вытягивает" клан из трудных ситуаций

У вас

хм.... и что???? ))))

Отвечай улыбкой на улыбку - ударом на удар...

JaGaДата: Понедельник, 16.02.2009, 10:09 | Сообщение # 67
Игрок RBK хорош с дальних дистанций

У вас

Quote (KTO_TYT)
хм.... и что???? ))))

В натуре....и ЧТО??? что из всего этого бреда "нужная информация"???Я тока понял что у кого-то там динамический ip и ему похер на баны, а лёлику ваще похер на всё походу!!!

KTO_TYTДата: Понедельник, 16.02.2009, 10:37 | Сообщение # 68
Игрок RBK "вытягивает" клан из трудных ситуаций

У вас

Аналогично!!!
+ у него отличный опыт в том, чтобы разбанить самого себя.... Это значит часто банили...
Мне кажется немного подозрительным, что такие игроки как Gg!? , Pigi, MOCKBA ... мало известны на сервах, и вообще не имеют кланов... Если они имеют Такой "скил", что же не про??? По принципу: что же такие умные, а строем не ходят....
А то, что тебе выложил разговор Тол и Лёлик, То ли Пиги.... ето х.з. Я тоже тебе могу хистори выложить, что договаривался Кеннеди убить! biggrin biggrin biggrin

Отвечай улыбкой на улыбку - ударом на удар...

coB@Дата: Понедельник, 16.02.2009, 13:46 | Сообщение # 69
« »

У вас

Парни по вчерашней игре было видно что мы реал не готовы к турниру.У нас не тактики не слаженности бегаем как мясо.За короткое время мы не наверстаем это тем более еще и организация и т.п.Я предлагаю тим [Dream]tm - снять с турнира.
А состав РБК сделать замену на более сильных игроков.просто я сужу объективно. С ними у нас больше шансов.Пусть лучше будет 1 тим но выступить достойно.
XP
cepera-Leva
Markony
KTO_TYT ?-mf
Realbot

MarkonyДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:47 | Сообщение # 70
Игрок RBK координатор клана

У вас

А я предлагаю оставить [Dream]tm , а народ к нам и так вписать можно. Неважно кто за неё играть будет(кто сможет тот и будет).

Кто мой новый юный ПОДАВАН?!=)

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Обсуждение других кланов и их игроков в частности... (Хоть это и не хорошо за спиной обсуждать кого-то, но....)
Поиск:

.

НОВОСТИ
Новая модификация CS - Classic Offensive
Новая модификация CS - Classic Offensive
Серия игр Counter Strike, на данный момент, известна огромному количеству иг...

ОПРОС

Сколько часов играете каждый день CS?

СТАТИСТИКА

+ Юзеров:2646

+ Софт894
Обзоры игр15
Новости55
Фоны62
Кланы29
Форум1787
Статьи55
Видео16
Сайты14

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика

Дизайн GAME-GAMER.RU 2015. Использовании материалов сайта - гиперсылка game-gamer.ru - обязательна!