GAME-GAMER.RU
Гость
профиль настроить
вход выход

ГЛАВНАЯ ФОРУМ НОВОСТИКЛАНЫ СТАТЬИ ВИДЕО СОФТ ФОНЫ ОБЗОРЫ ИГР УСЛУГИ САЙТЫFAQ
МЕНЮ
Скачать CS Winamp Конфиги Читы Боты Фоны Звук Патчи Триксы Античиты Прицелы Карты Программы Модели Сервера Моды Шаблоны Кнопка Контакты Продать сайт Игры приставок
.

Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет! - Страница 9 - Форум Counter-Strike

.

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет! (Обсуждаем поведение наших соклановцев.)
Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет!
xpДата: Четверг, 18.12.2008, 17:51 | Сообщение # 41
Игрок клана RBK главный админ сайта

У вас

Леха не надо воспринимать это в буквальном смысле слова, я утрирую! Это во-первых. А во-вторых согласен что Серега капитан команды, он же так решил! Было создано голосование за капитана команды, в результате которого был бы выявлен капитан по общему объективному мнению, последний раз насколько я помню голосов было ровное колличество и у Markony и у Сереги, по непонятным мне причинам кто-то удалил это голосование, не дав проголосовать остальным игрокам клана, админа тут только три: я, серега, Markony. Я не удалял т.к. сам создал эту тему! И в-третьих согласен уделять время для тренеровок и кв, практически в любой день после 22:00 23:00.

We all soldiers in life!

rbkДата: Четверг, 18.12.2008, 22:40 | Сообщение # 42
капитан команды RBK

У вас

НАЗНАЧАЮ ДНИ ТРЕНЕРОВОК ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК ЧЕТВЕРГ 23.00 !ВСЕ СОГЛАСНЫ? только вот еще вопрос,где трен. то будем????может у ^pretty HS^ сервак одолжим или у inQfr вежливо попросим? happy как тренеровки проводит-то???? как вообще можно говорить на эту тему не имея собственного сервака!!! я вот к примеру нашел качественный серв в аренду на 15 слотов,но стоит он почти 1.100р. тут сразу мысли возникают,если мы арендовали у "инкуфр" за 750 и заплатили всего лишь 4 человека,то сможем ли мы в 4 потянуть сервак за 1000 с лишним ^_^,кароче парни пока сервака нету трен.проводит не реально!!!!!!!у кого есть предложения на счет серва?

будни как замкнутный круг,держись братух,кто то воткнул или просто патух

JaGaДата: Пятница, 19.12.2008, 15:05 | Сообщение # 43
Игрок RBK хорош с дальних дистанций

У вас

Да уж, с серваком хреново получилось!!! А если у попробовать у тех-же людей что pretty HS сервак делали???

rbkДата: Пятница, 19.12.2008, 21:21 | Сообщение # 44
капитан команды RBK

У вас

не плохая идея, предлагаю JaGa назначит ответственным за поиск и аренду сервака,Костян свяжись с ними и узнай как там что.... а деньги наши у Маркони,ты как узнаешь отпиши ему в ICQ и он тут же переведет денег ... я думаю Pub server на 15 слотов нам в самый раз wink

будни как замкнутный круг,держись братух,кто то воткнул или просто патух

JaGaДата: Вторник, 23.12.2008, 11:36 | Сообщение # 45
Игрок RBK хорош с дальних дистанций

У вас

ок, как найду кого-нить из pretty сразу у них выясню! а вообще у них на серваке есть аська создателей, сегодня вечером всё разузнаю))

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет! (Обсуждаем поведение наших соклановцев.)
Поиск:

.

НОВОСТИ
Новая модификация CS - Classic Offensive
Новая модификация CS - Classic Offensive
Серия игр Counter Strike, на данный момент, известна огромному количеству иг...

ОПРОС

Сколько часов играете каждый день CS?

СТАТИСТИКА

+ Юзеров:2646

+ Софт894
Обзоры игр15
Новости55
Фоны62
Кланы29
Форум1787
Статьи55
Видео16
Сайты14

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика

Дизайн GAME-GAMER.RU 2015. Использовании материалов сайта - гиперсылка game-gamer.ru - обязательна!