GAME-GAMER.RU
Гость
профиль настроить
вход выход

ГЛАВНАЯ ФОРУМ НОВОСТИКЛАНЫ СТАТЬИ ВИДЕО СОФТ ФОНЫ ОБЗОРЫ ИГР УСЛУГИ САЙТЫFAQ
МЕНЮ
Скачать CS Winamp Конфиги Читы Боты Фоны Звук Патчи Триксы Античиты Прицелы Карты Программы Модели Сервера Моды Шаблоны Кнопка Контакты Продать сайт Игры приставок
.

Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет! - Страница 8 - Форум Counter-Strike

.

Страница 8 из 36«126789103536»
Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет! (Обсуждаем поведение наших соклановцев.)
Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет!
KredoДата: Четверг, 18.12.2008, 09:33 | Сообщение # 36
Игрок RBK меткий стрелок

У вас

ну вы тут ппц устроили! cool я никуда не ухожу и не собираюсь уходить в близжайшем будущем - Реалбот видимо реальный бот, он просто не вкурсе всей истории знакомства моего с Реем и его командой. Поясняю для всех кто не знает - в ваш клан я попал после того как Серега пригласил, но до этого я добивался членства в команде Рея! и у нас с ним дружеские отношения с подколами и приколами, короче то что слышал Бот это был прикол biggrin

Но вот MF прав клан бездействует, я тоже хочу чего-нить добиться в кс, но к сожалению времени не хватает - пишу диплом, работы под конец года до жопы нужно выпустить 2 отчета (один из которых полнучтью на мне, второй частично), и как чсе знают до канца года чуть меньше 2-х недель так что реально не смогу нормально играть... да я думаю у многих из вас сейчас такая же попа. Только реалбот появляется постоянно (а почему? видимо у него очень мало обязанностей в реальной жизни), по времени мы не совпадаем и врядли будем совпадать, я пока живу с родаками (и у меня мать сидит за компом с 9 до 12 вечера, соответственно я не попадаю не на треньки, не на кв)

Короче, если будет что-то определенное, к примеру чемп по кс, тогда я постараюсь выделить для этого максимум свободного времени и то если не пошлют в командировку

Жизнь - игра!

KredoДата: Четверг, 18.12.2008, 09:38 | Сообщение # 37
Игрок RBK меткий стрелок

У вас

и участвовать в определенных треннировках, которые не будут происходить локально, т.е. как только кто-то решит что надо провести и вдруг сообщит постфактум - в такой треннировке я не участвую!!! надо составить график треннек и сопоставить когда вообще кто может играть!!!

Жизнь - игра!

KTO_TYTДата: Четверг, 18.12.2008, 12:53 | Сообщение # 38
Игрок RBK "вытягивает" клан из трудных ситуаций

У вас

Что касается тренировок - на сколько я понял, у всех "плавающий" график - мы не можем собираться все в одно и тоже время, день каждую неделю.... Давайте сделаем 3 дня в неделю, когда будут проходить тренировки.....
Мне, например было бы удобно на будних днях.... т.к. по выходным я часто уезжаю то в командировки, то отдыхать за город.... Я буду чаще появляться в сети по вторникам, средам, четвергам.... По времени - 22.00 -23.00...

Отвечай улыбкой на улыбку - ударом на удар...

JaGaДата: Четверг, 18.12.2008, 16:49 | Сообщение # 39
Игрок RBK хорош с дальних дистанций

У вас

Жесть парни, чё вы устроили за крик как на базаре!!!! Давайте определимся, у нас есть Кирил, который всем рулит, которого я считаю главным в нашем клане и не сомневаюсь что вы тоже!!! Так вот, было много высказываний по поводу времени тренировок, но судя по общему мнению, все готовы (ну или почти все!!) тренироваться в будние дни с 22 часов до момента, пока не придёт время отключаться <_< Так вот, мне кажется надо что-бы ты Кирил определил два обязательных дня и тогда уже будет видно как лучше дальше действовать...а то мы уже пару недель (если не больше!) тока на форуме и отписываемся!!! И ещё просьба, напишите кто где обычно играет, что-бы можно было кого-нить найти.... wink

mfДата: Четверг, 18.12.2008, 17:19 | Сообщение # 40
Игрок клана RBK снайпер

У вас

Серега Капитан следовательно он главный это во-первых, и насчет тренировок, я готов принимать в этом участие в любой день недели в 23:00... И вообще зачем нам тренировки, зачем нам кв? зачем мы играем под тегов РБК?... если Кирил написал следующее "кто играет за наш клан ради cw и тренеровок может искать себе другой клан"

Бросает клоун тень голодную до смеха на шумную толпу, в какой то миг успеха, и тучи застилают над цирком небеса, и в черном чреве тают людские голоса!

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет! (Обсуждаем поведение наших соклановцев.)
Страница 8 из 36«126789103536»
Поиск:

.

НОВОСТИ
Новая модификация CS - Classic Offensive
Новая модификация CS - Classic Offensive
Серия игр Counter Strike, на данный момент, известна огромному количеству иг...

ОПРОС

Сколько часов играете каждый день CS?

СТАТИСТИКА

+ Юзеров:2646

+ Софт894
Обзоры игр15
Новости55
Фоны62
Кланы29
Форум1787
Статьи55
Видео16
Сайты14

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика

Дизайн GAME-GAMER.RU 2015. Использовании материалов сайта - гиперсылка game-gamer.ru - обязательна!