GAME-GAMER.RU
Гость
профиль настроить
вход выход

ГЛАВНАЯ ФОРУМ НОВОСТИКЛАНЫ СТАТЬИ ВИДЕО СОФТ ФОНЫ ОБЗОРЫ ИГР УСЛУГИ САЙТЫFAQ
МЕНЮ
Скачать CS Winamp Конфиги Читы Боты Фоны Звук Патчи Триксы Античиты Прицелы Карты Программы Модели Сервера Моды Шаблоны Кнопка Контакты Продать сайт Игры приставок
.

Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет! - Страница 7 - Форум Counter-Strike

.

Страница 7 из 36«12567893536»
Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет! (Обсуждаем поведение наших соклановцев.)
Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет!
mfДата: Среда, 17.12.2008, 15:23 | Сообщение # 31
Игрок клана RBK снайпер

У вас

Серега спасибо что поддержал... да да так оно и есть я хочу добиться от КС многого, хочу играть серьезно с серьезными людьми, хочу сгонять на настоящий турнир, хочется поиграть на денежки =)... Кирил по твоим слова я вообще не вижу создание клана, клан создаться не только как кучка друзей играющих вместе и поддерживающих в нужные моменты... И твои слова "кто играет за наш клан ради cw и тренеровок может искать себе другой клан" они очень взбудоражили меня, зачем вы меня тогда в клан звали? Не хочу уходить из клана только из-за одного человека имя ему Серега!

Бросает клоун тень голодную до смеха на шумную толпу, в какой то миг успеха, и тучи застилают над цирком небеса, и в черном чреве тают людские голоса!

xpДата: Среда, 17.12.2008, 16:20 | Сообщение # 32
Игрок клана RBK главный админ сайта

У вас

Я наигрался в свое время на турнирах, мне хватило. А если Лех ты серьезно относишься к cs то тебе надо найти серьезный клан и желательно в своем городе. А у нас cs on-line.

We all soldiers in life!

KTO_TYTДата: Среда, 17.12.2008, 18:09 | Сообщение # 33
Игрок RBK "вытягивает" клан из трудных ситуаций

У вас

Ну, чего раскричались-то? НЕ ссортесь, девочки! biggrin Уходить\неуходить - личное дело каждого!
Что касается CW и тренировок - давайте, коль не получилось с серваком (кстати, какие идеи по этому поводу?) собираться вечером на каких-нибудь других серваках (найти 2-3 приличных) и играть... Даже, если не получится (например как у меня) играть каждый вечер - будем знать, где друг друга искать! Все взрослые люди! У всех работа и семья! Постараемся как-нибудь собираться... wink

Отвечай улыбкой на улыбку - ударом на удар...

rbkДата: Четверг, 18.12.2008, 01:00 | Сообщение # 34
капитан команды RBK

У вас

вот и я думаю......что с плеча рубить!зачем?!если будем продолжать ссорится то ни чего хорошего из этого не выйдет!!! Хотите повторить историю Unreal* & ? почему нельзя найти решение?поверьте друзья что уход каждого из Вас(лично для меня) плохо!я не люблю терять друзей "пускай даже тока on-line wink Вы все мне дороги....и еще.. у нас в клане более 10 человек,неужели не найдется пятерка готовых принять участие в жизни клана,и готовых к участию в турнире?! и почему кто должен уходить....... ребят ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО biggrin

будни как замкнутный круг,держись братух,кто то воткнул или просто патух

mfДата: Четверг, 18.12.2008, 03:49 | Сообщение # 35
Игрок клана RBK снайпер

У вас

я первый из этой десятки кто готов снести бошку вертусу.про...Серег я не пойму эту фразу " я вижу что большая часть агрессии направлена в сторону *.::RBK::.*||mf ,это не есть хорошо!!!" это типа чето гонят на меня? О_о

Бросает клоун тень голодную до смеха на шумную толпу, в какой то миг успеха, и тучи застилают над цирком небеса, и в черном чреве тают людские голоса!

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет! (Обсуждаем поведение наших соклановцев.)
Страница 7 из 36«12567893536»
Поиск:

.

НОВОСТИ
Новая модификация CS - Classic Offensive
Новая модификация CS - Classic Offensive
Серия игр Counter Strike, на данный момент, известна огромному количеству иг...

ОПРОС

Сколько часов играете каждый день CS?

СТАТИСТИКА

+ Юзеров:2646

+ Софт894
Обзоры игр15
Новости55
Фоны62
Кланы29
Форум1787
Статьи55
Видео16
Сайты14

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика

Дизайн GAME-GAMER.RU 2015. Использовании материалов сайта - гиперсылка game-gamer.ru - обязательна!