GAME-GAMER.RU
Гость
профиль настроить
вход выход

ГЛАВНАЯ ФОРУМ НОВОСТИКЛАНЫ СТАТЬИ ВИДЕО СОФТ ФОНЫ ОБЗОРЫ ИГР УСЛУГИ САЙТЫFAQ
МЕНЮ
Скачать CS Winamp Конфиги Читы Боты Фоны Звук Патчи Триксы Античиты Прицелы Карты Программы Модели Сервера Моды Шаблоны Кнопка Контакты Продать сайт Игры приставок
.

Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет! - Страница 6 - Форум Counter-Strike

.

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет! (Обсуждаем поведение наших соклановцев.)
Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет!
best1yaДата: Вторник, 16.12.2008, 23:15 | Сообщение # 26
Игрок RBK хорошо владеет MAVERICK M4A1 CARBINE

У вас

все с тобой ясно

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил.... (Э.М. Ремарк)

rbkДата: Среда, 17.12.2008, 03:23 | Сообщение # 27
капитан команды RBK

У вас

smile намана Вы тут разгАвариваете =)))

будни как замкнутный круг,держись братух,кто то воткнул или просто патух

xpДата: Среда, 17.12.2008, 08:34 | Сообщение # 28
Игрок клана RBK главный админ сайта

У вас

А мне похеру все, мы никого не держим двери открыты, не нравится до свидания, если Kredo хочет свалить это его право, больше никого удерживать не буду, мне это все порядком настоебенило. Состоять в клане это не значит что надо сваливать всю вину на его создателей, надо и самому какие-то действия предпринимать. И вообще клан изначально задумывался как набор положительных занятых людей или друзей, у которых помимо cs есть еще важные дела, поэтому кто играет за наш клан ради cw и тренеровок может искать себе другой клан! Лично я состою в клане не ради cw и прочей хрени, мы тут не готовимся на чемпионат по cs, а общаемся и весело проводим свободное время, мне интересен cw только с близкими по общению мне людьми, а так мне нах не нужен cs и сw.

We all soldiers in life!

MarkonyДата: Среда, 17.12.2008, 11:03 | Сообщение # 29
Игрок RBK координатор клана

У вас

Мальчики и девочки не сорьтесь))

Кто мой новый юный ПОДАВАН?!=)

rbkДата: Среда, 17.12.2008, 14:25 | Сообщение # 30
капитан команды RBK

У вас

НЕ_НЕ!!!!!! я не согласен с хр!!!!я вот лично хотел бы поехать на турнир к лету, и показать там свои силы!!!!иначе тогда зачем это все?ну ради дружбы это понятно!и мне вообще очень не приятно что пошли такие разногласия!!!! разве у друзей может быть так? да и еще .... я вижу что большая часть агрессии направлена в сторону *.::RBK::.*||mf ,это не есть хорошо!!!во-первых потому что у Лехи совсем другое отношение к кс!человек реально хочет добится высоких результатов в кс,и лично я не вижу в этом ни чего такого..... cool

будни как замкнутный круг,держись братух,кто то воткнул или просто патух

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет! (Обсуждаем поведение наших соклановцев.)
Поиск:

.

НОВОСТИ
Новая модификация CS - Classic Offensive
Новая модификация CS - Classic Offensive
Серия игр Counter Strike, на данный момент, известна огромному количеству иг...

ОПРОС

Сколько часов играете каждый день CS?

СТАТИСТИКА

+ Юзеров:2646

+ Софт894
Обзоры игр15
Новости55
Фоны62
Кланы29
Форум1787
Статьи55
Видео16
Сайты14

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика

Дизайн GAME-GAMER.RU 2015. Использовании материалов сайта - гиперсылка game-gamer.ru - обязательна!