GAME-GAMER.RU
Гость
профиль настроить
вход выход

ГЛАВНАЯ ФОРУМ НОВОСТИКЛАНЫ СТАТЬИ ВИДЕО СОФТ ФОНЫ ОБЗОРЫ ИГР УСЛУГИ САЙТЫFAQ
МЕНЮ
Скачать CS Winamp Конфиги Читы Боты Фоны Звук Патчи Триксы Античиты Прицелы Карты Программы Модели Сервера Моды Шаблоны Кнопка Контакты Продать сайт Игры приставок
.

Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет! - Страница 35 - Форум Counter-Strike

.

Страница 35 из 36«1233343536»
Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет! (Обсуждаем поведение наших соклановцев.)
Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет!
KTO_TYTДата: Среда, 25.03.2009, 13:55 | Сообщение # 171
Игрок RBK "вытягивает" клан из трудных ситуаций

У вас

...и вообще как-то нехорошо! Люди вступают в клан... играют за него...помогают продвигать... А потом как что - так сразу м#даки... Интересная политика, Серёг!
Что касается RealBota - А что? Никто не говорил, что он WH ??? Давай "по чесноку" ! Чего сейчас лукавить??? Что? никто не просил посмотреть за ним??? А теперь он м#удак... отличный подход!

Лично я после двух КВ (с норбиками и ещё кем-то), которые окончились скандалом и разборками - лично говорил с Realом - он был не против того, чтобы я "посмотрел" за ним и НОРМАЛЬНО к этому отнёсся, да ещё и с кланом соперника мы расстались полюбовно - без ссор и наездов...(хотя они до этого его и клеймили читами) Просто делать всё надо открыто! А все, почему-то, друг в друге пытаются найти врага...

"Когда в товарищах согласья нет - на лад их дело не пойдёт..."
Крылов

Отвечай улыбкой на улыбку - ударом на удар...

MarkonyДата: Среда, 25.03.2009, 17:44 | Сообщение # 172
Игрок RBK координатор клана

У вас

+1

Кто мой новый юный ПОДАВАН?!=)

KTO_TYTДата: Четверг, 26.03.2009, 14:30 | Сообщение # 173
Игрок RBK "вытягивает" клан из трудных ситуаций

У вас

В общем так…
Я покидаю ряды клана *.::RBK::.*||
Без обид и претензий… Вы Все отличные ребята и мне было приятно с вами общаться…
Я никуда не пропадаю… я буду (по возможности) играть и дальше…. Только, скорее всего, сменю ник на O6aJIgeBwuu’_cJIoH . Может буду играть за Nobrиков (если возьмут), т.к. там играет мой друг, с которым мы сыграны уже давно… [говорю честно, чтобы знали]
Когда меня Кир позвал в клан – я согласился при условии, что смогу чем-то клану помочь…
Сейчас же я понял, что ничем не помогаю…. Да и играю я средне…. Так что пора уходить…
Надеюсь, Вы преодолеете свои распри, организуетесь, сплотитесь и будете оттачивать мастерство и далее!

Я знаю, что сейчас сразу перейду (по традиции) в разряд м#даков и предателей, но, всё же, те, кто захочет со мной далее общаться – вы знаете мою аську…
Нужна будет помощь или ещё что – пишите )))

Снимайте с меня админки на сервере и сайте…

В общем, извините, что без скандала, но я ухожу =)

До встречи в кибер-пространстве…и, чем чёрт не шутит, в жизни!

Всем счастливо и удачи!!!

Отвечай улыбкой на улыбку - ударом на удар...

best1yaДата: Четверг, 26.03.2009, 14:52 | Сообщение # 174
Игрок RBK хорошо владеет MAVERICK M4A1 CARBINE

У вас

мальчики, извините меня, но я тоже ухожу....
просто так получилось что недавняя история у меня давно уже навевает это желание..
У меня всегда была хорошая интуиция, и после всей мути у меня ощущение что надо валитьнахотсюдапокатебятоженеопустилинижеподвала!!
Парни ну так же нельзя!!!Маркуша оч хороший игрок, правда до сих пор лично с ним не общалась, но уверена что очень хороший как человек, Джага, в аське изредка общались
. иногда вместе гоняли на серв играть, тоже отличный игрок и человек....хр...с ХР все и началось....он позвал меня.....я согласилась....но не ожидала я такого поворота событий....и у меня очень неприятный осадок на душе...плюс не выношу присутствие человека, игравшего когдато под ником mf (мой фюрер расшифровывается, не так ли? и конечно же ответит "нет")

Серега с тобой все ясно.....я думаю ты теперь поймешь причину моего отказа.......просто у меня изменилось о тебе мнение....причем не в лучшую сторону, ты уж прости......
Возможно я стану как володька сказал....как это...

Quote (KTO_TYT)
Я знаю, что сейчас сразу перейду (по традиции) в разряд м#даков и предателей, но, всё же, те, кто захочет со мной далее общаться – вы знаете мою аську…

думаю я тоже перейду "по традиции" устроенной мы все знаем кем...
кстати, играю очень средне...пользы никакой не принесла в клан.....так что...
заходить к вам буду)))если что аську знаете...
Всем УДАЧИ В ЖИЗНИ!
а я ушла...вот так....

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил.... (Э.М. Ремарк)

JaGaДата: Четверг, 26.03.2009, 18:01 | Сообщение # 175
Игрок RBK хорош с дальних дистанций

У вас

ухахаха....молодцы!!!

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет! (Обсуждаем поведение наших соклановцев.)
Страница 35 из 36«1233343536»
Поиск:

.

НОВОСТИ
Новая модификация CS - Classic Offensive
Новая модификация CS - Classic Offensive
Серия игр Counter Strike, на данный момент, известна огромному количеству иг...

ОПРОС

Сколько часов играете каждый день CS?

СТАТИСТИКА

+ Юзеров:2646

+ Софт894
Обзоры игр15
Новости55
Фоны62
Кланы29
Форум1787
Статьи55
Видео16
Сайты14

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика

Дизайн GAME-GAMER.RU 2015. Использовании материалов сайта - гиперсылка game-gamer.ru - обязательна!