GAME-GAMER.RU
Гость
профиль настроить
вход выход

ГЛАВНАЯ ФОРУМ НОВОСТИКЛАНЫ СТАТЬИ ВИДЕО СОФТ ФОНЫ ОБЗОРЫ ИГР УСЛУГИ САЙТЫFAQ
МЕНЮ
Скачать CS Winamp Конфиги Читы Боты Фоны Звук Патчи Триксы Античиты Прицелы Карты Программы Модели Сервера Моды Шаблоны Кнопка Контакты Продать сайт Игры приставок
.

Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет! - Страница 28 - Форум Counter-Strike

.

Страница 28 из 36«1226272829303536»
Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет! (Обсуждаем поведение наших соклановцев.)
Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет!
JaGaДата: Четверг, 29.01.2009, 14:49 | Сообщение # 136
Игрок RBK хорош с дальних дистанций

У вас

Да мля неужели так сложно понять...заметил чита, запиши дему!!!! Неужели так сложно...конечно гораздо проще гнать на игрока, если сильнее тебя играет, что он чит, а принять, то что есть люди, которые играют лучше тебя...что все кто лучше играет, значит чит?!? Я помню когда впервые мы с GanJa появились на планете, немного поиграли и зашел чувак с ником Rrrrr...думаю он всем знаком, т.к. является админом на планете (хотя может уже нет, давно его не видел!)...так вот, вы-бы видели как мы его засирали, т.к. он нас рвал как детей и мы были уверены что он чит на 100%, однако как-то я зашел под другим ником и засел в спектах и на протяжении нескольких часов (благо время позволяло!) следил за его игрой!!! И записал дему...после чего мы с GanJa извинились перед ним за всё-то что он от нас услышал!!! По моему не плохой пример того, что прежде чем гнать и засирать, надо убедиться на 100%!!! angry angry

KTO_TYTДата: Четверг, 29.01.2009, 14:55 | Сообщение # 137
Игрок RBK "вытягивает" клан из трудных ситуаций

У вас

Вооот! Правильно написал JaGa !!!
Quote (JaGa)
и засел в спектах и на протяжении нескольких часов
Просто кому-то лень сидеть, наблюдать и писать, ведь играть же хочется!
Админы и нужны для того, чтобы в первую очередь наблюдать... Обвинять кого-то просто так - удел игроков....а админы всё проверяют, иначе не тдоверия к ним, а следователно к серверу.

Отвечай улыбкой на улыбку - ударом на удар...

best1yaДата: Четверг, 29.01.2009, 23:05 | Сообщение # 138
Игрок RBK хорошо владеет MAVERICK M4A1 CARBINE

У вас

ну воооот.....а про миня ничего не сказали...... smoked
whine :'(

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил.... (Э.М. Ремарк)

KTO_TYTДата: Пятница, 30.01.2009, 12:01 | Сообщение # 139
Игрок RBK "вытягивает" клан из трудных ситуаций

У вас

Не хотим перехвалить, чтобы не зазналась ))))

Отвечай улыбкой на улыбку - ударом на удар...

KredoДата: Пятница, 30.01.2009, 17:35 | Сообщение # 140
Игрок RBK меткий стрелок

У вас

извините за оффтоп

то что Leva написал про aS-а - тоже самое я могу сказать про Realbota из-за его говеного поведения, наш клан поливают грязью - вчера к примеру ныл и доебывался до нескольких челов, у меня конечно не такой стаж как у Levbl (да че там у меня его вообще по сути нет), но я сам под другим ником сидел в спекте палил этих челов - на мой взгляд все было чисто, просто противники по нубски сливали и топали как слоны.

потом Реал свалил, а мне высказали что клан у нас говно и я по их мнению самый адекватный из тех кого они видели (спс им за эти слова) - на что я им сказал, что из-за пары игроков, которые ноют у нас нормальный клан и состоит из адекватных игроков

и конечно я не пуп земли - но прошу высказать Реалу выговор за хамское отношение к другим игрокам и за мат на серве

Жизнь - игра!

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет! (Обсуждаем поведение наших соклановцев.)
Страница 28 из 36«1226272829303536»
Поиск:

.

НОВОСТИ
Новая модификация CS - Classic Offensive
Новая модификация CS - Classic Offensive
Серия игр Counter Strike, на данный момент, известна огромному количеству иг...

ОПРОС

Сколько часов играете каждый день CS?

СТАТИСТИКА

+ Юзеров:2646

+ Софт894
Обзоры игр15
Новости55
Фоны62
Кланы29
Форум1787
Статьи55
Видео16
Сайты14

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика

Дизайн GAME-GAMER.RU 2015. Использовании материалов сайта - гиперсылка game-gamer.ru - обязательна!