GAME-GAMER.RU
Гость
профиль настроить
вход выход

ГЛАВНАЯ ФОРУМ НОВОСТИКЛАНЫ СТАТЬИ ВИДЕО СОФТ ФОНЫ ОБЗОРЫ ИГР УСЛУГИ САЙТЫFAQ
МЕНЮ
Скачать CS Winamp Конфиги Читы Боты Фоны Звук Патчи Триксы Античиты Прицелы Карты Программы Модели Сервера Моды Шаблоны Кнопка Контакты Продать сайт Игры приставок
.

Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет! - Страница 27 - Форум Counter-Strike

.

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет! (Обсуждаем поведение наших соклановцев.)
Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет!
best1yaДата: Четверг, 29.01.2009, 01:19 | Сообщение # 131
Игрок RBK хорошо владеет MAVERICK M4A1 CARBINE

У вас

badtease badtease badtease
интересно, а мы в этой теме так и будем сраться по всякому bang тупому поводу???
а вот помоему, вы скоро invalid будете от этих срачек и фигни
кто какое мнение про меня интерсно выскажет???а то все ругаетесь между собой!! budo
вам прям mega нехватает!
rev rev rev
ЗЫ. жду высказываний про себя!!!!!не бойтесь, не обижусь, просто приму к сведению! rev rev rev
и просто vodka если что не так!!!!
wink

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил.... (Э.М. Ремарк)

coB@Дата: Четверг, 29.01.2009, 01:44 | Сообщение # 132
« »

У вас

Quote (aS)
Ты за базаром следи понял СОВА, а насчёт того что типа:Тебе наверно стоит бан вмочить на планете.Потому что хер знает будешь ты с читом один раз или два может тепрь спалить тебя сложнее будет. Ты чё хвалишься тем что ты админ??? Так вот что я тебе скажу засунь себе эту админку в жопу понял урод,ты меня забанишь и что ты этим докажешь,а? Так что не раскрывай свой гнилой рот,понятно тебе.а то что Leva играет 28-2 хотя до етого так в жизни не играл,это нормально???или скажешь что типа прёт??? и это чуть ли не каждый день!!! Так что сиди там понятно!!! И не пизди не по теме,что я читак!!!Пиши демо потом только говори!!!!

Тут пытаються заметь тему а не развивать ты придуро кончиный сиди и молчи.
Если ты доходяга играть не умеешь и наченаешь пользоваться читами не значет что все так делают.
Если ты такой тупой ты не видил как он раньше играл ты там наверно вообще бы плакал что даже стрелять не успевал ка получал бы 9 грам свинца в еблок(срои за мат).
Просто не ктотырые не начинают играть в кс по инету а не ктоторые в кулбах вот Лева из тех ты еще не видил как играют мои друзья вообще повеселся там..Лучше вообще рот не открывай а то несешь(сор за мат)
ПОЛНУЮ ХУЙНЮ.Ты хоть по делу пиши а не понты свои кидай левые.Ты хоть раз в жизни играл на ргЗоне???
Там ранешь весь бпион играл а весь бпион собрался из клуба кибер квест,у нас на раени был, вот там я почти всех лично знаю а Лева всех(он туда часто ходил я только по выходным).И прежде чем штото писать башкой думай вот тебе мой совет.
И пожалста не отвечай на это сообщение хоть раз за умного сойдёшь.

rbkДата: Четверг, 29.01.2009, 04:25 | Сообщение # 133
капитан команды RBK

У вас

мда....... вобщем что касается всего выше сказанного badevil
1)aS получает строгий выговор с занесением в личное дело!!!!на будущее..aS у нас в клане сильно карается подобное,вплоть до исключения!!!эмоции надо держать в себе,либо выражать их сдержанно!советую тебе во избежании проблем извинится перед *.::RBK::.*||CoBa (Леха)
2)прошу закончить все разговоры на счет "читов" пишите "демки" выкладывайте на форум в специальную тему и потом уже выдвигайте обвинения!
приказываю прекратить БАЛАГАН,в противном случае наказание последует незамедлительно

будни как замкнутный круг,держись братух,кто то воткнул или просто патух

KTO_TYTДата: Четверг, 29.01.2009, 11:20 | Сообщение # 134
Игрок RBK "вытягивает" клан из трудных ситуаций

У вас

Ну, вот и ладненько )))
Пришёл капитан и всех построил )))
Всё! Закончили! biggrin

Отвечай улыбкой на улыбку - ударом на удар...

LevaДата: Четверг, 29.01.2009, 14:18 | Сообщение # 135
« »

У вас

aS выражение "гнилоы рот" больше тебе подходит. Ты говоришь привильно - пишите демку а потом говорите, а сам что делаешь?. И ладно бы в мой адрес, ты всем нормальным игрокам это говоришь, да еще и хомишь. По поводу моей игры, тебя что не устраивает - что я хорошо играю в последнее время, так учись сам играть. 28 на 2 тьфу бля, я на дедматчах 300 на 10 набивал за пол часа игры и что? Так что ты чего не знаешь не гони. Ты в обще знаешь что нибудь про администрирование, ты знаешь провилы игры CS? Ведешь себя как последние хамло, на всех норомальных парней наезжаешь вот пример.

Пару недель назад Ты, Я и Леха играли на de_italy. Там был хороший игрок под ником [only]DGL. Ты стал до него докапываться что он чит, хотя я за ним посмотрел и там все чисто было. Ты его достал своим нытьем и хамством он не выдержал и нехорошо о твоей маме отозвался. Я его забанил на 5 дней. Тока я нарушил правило PlayPlanet, максимум что я мог сделать это kick. Но я тебя уважал, и мне было не приятно что на тебя так наехали и я решил проучить падонка.

Да и меняй свое отношение к людям, незнание ни к чему хорошему не превидет.
Да и пока не принесешь свои извенения COBE и мне, ты будешь в игноре.
Да и если есть что сказать то напиши на нормальном языке (бех хамства) ели умеешь так общатся.

Прикрепления: 2256080.jpg(11.4 Kb)

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет! (Обсуждаем поведение наших соклановцев.)
Поиск:

.

НОВОСТИ
Новая модификация CS - Classic Offensive
Новая модификация CS - Classic Offensive
Серия игр Counter Strike, на данный момент, известна огромному количеству иг...

ОПРОС

Сколько часов играете каждый день CS?

СТАТИСТИКА

+ Юзеров:2646

+ Софт894
Обзоры игр15
Новости55
Фоны62
Кланы29
Форум1787
Статьи55
Видео16
Сайты14

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика

Дизайн GAME-GAMER.RU 2015. Использовании материалов сайта - гиперсылка game-gamer.ru - обязательна!