GAME-GAMER.RU
Гость
профиль настроить
вход выход

ГЛАВНАЯ ФОРУМ НОВОСТИКЛАНЫ СТАТЬИ ВИДЕО СОФТ ФОНЫ ОБЗОРЫ ИГР УСЛУГИ САЙТЫFAQ
МЕНЮ
Скачать CS Winamp Конфиги Читы Боты Фоны Звук Патчи Триксы Античиты Прицелы Карты Программы Модели Сервера Моды Шаблоны Кнопка Контакты Продать сайт Игры приставок
.

Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет! - Страница 25 - Форум Counter-Strike

.

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет! (Обсуждаем поведение наших соклановцев.)
Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет!
coB@Дата: Вторник, 27.01.2009, 18:32 | Сообщение # 121
« »

У вас

Знаешь что я тебе скажу ГОРДОСТЬ ОПОРА НЕ УВЕРЕННЫХ
Если задето твое самолюбие то сори давай возвращайся и хорош детский сад устраивать.
Начнем тут с чистого листа так сказать.

LevaДата: Вторник, 27.01.2009, 18:45 | Сообщение # 122
« »

У вас

Незнаю Сова что ты так паришся. Человек сам написал что тут его ничего не держит, следовательно друзей он тут не нашел, да и ктому-же еще два перца его тут мягко говоря раздражают.

Был бы нормальным парнем нашел-бы компромисы, а то нахомит и в кусты, ждать пока все заноют не уходи, не уходи.

Сова пойми простую истину: слабые всегда бегут, а кто прав тот остается и ничего не боится.

Его же никто не выгоняет, просто человек не умеет общатся с людьми. Создаст проблемы сам для себя, а потом бежит от них.

Если честно мне тоже не хочется чтобы он уходил, но он сам решает, и его решения надо уважать. Не мы его брали в команду и не мы причана его ухода.

coB@Дата: Вторник, 27.01.2009, 19:05 | Сообщение # 123
« »

У вас

Макс да я понимаю.Но тож понять надо он тут парился делал что то.Тут мы пришли как сказать со своим уставом в чужой монастырь. Но нас тож иногда понимать надо=).
Я то останусь....просто тож не дело сваливать.
Мф давай возрощайся ты типо клан лидир просто форму общения другую надо нам выбирать и все не матом писать а так аккуратно человеку обьяснить чтоб он ошибки в слова видил а не наезд.

rbkДата: Вторник, 27.01.2009, 20:29 | Сообщение # 124
капитан команды RBK

У вас

smoke mad smoke mad smoke mad

будни как замкнутный круг,держись братух,кто то воткнул или просто патух

best1yaДата: Вторник, 27.01.2009, 23:11 | Сообщение # 125
Игрок RBK хорошо владеет MAVERICK M4A1 CARBINE

У вас

eating вы продолжайте, продолжайте, а я за попкорном пока сбегаю.!!!!!!!!!! eating
вы похоже реально ma !!!!!!! и вап наверно реально нужна ma !!!!!!!!!!
а вообще я форум читаю подготовленной.... vodka ....весь день предупреждали....
мф ты budo неправ ты короче
лично я за beer дружбу
и я bang от ваших совочков с формочками!!!!!!!
давайте уже susel играть
или мы тока maniak будем заниматься и пороть всякий badtease бред

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил.... (Э.М. Ремарк)

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет! (Обсуждаем поведение наших соклановцев.)
Поиск:

.

НОВОСТИ
Новая модификация CS - Classic Offensive
Новая модификация CS - Classic Offensive
Серия игр Counter Strike, на данный момент, известна огромному количеству иг...

ОПРОС

Сколько часов играете каждый день CS?

СТАТИСТИКА

+ Юзеров:2646

+ Софт894
Обзоры игр15
Новости55
Фоны62
Кланы29
Форум1787
Статьи55
Видео16
Сайты14

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика

Дизайн GAME-GAMER.RU 2015. Использовании материалов сайта - гиперсылка game-gamer.ru - обязательна!