GAME-GAMER.RU
Гость
профиль настроить
вход выход

ГЛАВНАЯ ФОРУМ НОВОСТИКЛАНЫ СТАТЬИ ВИДЕО СОФТ ФОНЫ ОБЗОРЫ ИГР УСЛУГИ САЙТЫFAQ
МЕНЮ
Скачать CS Winamp Конфиги Читы Боты Фоны Звук Патчи Триксы Античиты Прицелы Карты Программы Модели Сервера Моды Шаблоны Кнопка Контакты Продать сайт Игры приставок
.

Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет! - Страница 24 - Форум Counter-Strike

.

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет! (Обсуждаем поведение наших соклановцев.)
Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет!
aSДата: Вторник, 27.01.2009, 11:35 | Сообщение # 116
Игрок RBK хорошо владеет CV-47

У вас

да!!! конечно сорры в команде к добру не приведут ((((

Друг за друга если надо вступим в драку и умрём,и за это нам награда вместе весело живём!

mfДата: Вторник, 27.01.2009, 17:21 | Сообщение # 117
Игрок клана RBK снайпер

У вас

Quote (KTO_TYT)
То, что ты проводил 4 раза за 2 минуты голосование на mansion, который нахер никому не был нужен, а ты пытался его "всучить" - это нормально, ибо твоей левой пятке захотелось на мясе побегать... "

Голосование за mansion выдавал не я А Лева, это моя самая не любимая в КС так что не гони...

Quote (coB@)
Ас а твоем место вообще рот бы закрыл что ты юзаешь чит это факт(и не надо мне тут пиздить типо с тобой брат говорил там 1 раз было я его удалил с комп факт есть факт) твоего брат пальнул.Тебе наверно стоит бан вмочить на планете.Потому что хер знает будешь ты с читом один раз или два может тепрь спалить тебя сложнее будет.И еще какое нахер палево... скажи какое по поводу Левы...где ты там его увидал...Ты когда чё то пишешь башкой думай вот кто палился это ты а точнее твой брат а там хер знает удалил ты их или нет...
Так мф ваш анти чит полное говно он гроша ломаного не стоит...хочешь я тебе скину дем где чел играет с аимом и не хера он не светился(с вашего серва)...и это хочешь сказать это он так канфиг настроил. !наш клан развалился!

А ты тута нах не гони парня, я лично никогда не замечал за ним косяк такой, а то что ты тоже юзаешь чит это не есть хорошо, доверия меньше, тем более рученки то наверно так и тянуться активировать чит особенно когда оастаешься 1х1.... А насчет Античита это не АНтичитреская программа которая Блочит читы, это просто плагин которая подсвечивает читы.. А развалился из за таких как вы ты да лева, у которых ебанутые принцепы, разговаривал с теми кто был раньше был у вас в клане и все говорили только о тебе что ты клан сломал и много был у вас на сайте в частносте о тебе речь СОВА...
И насчет левы, напрямую я ему не говорил что " ЛЕВА ТЫ ЧИТ" я лишь говорил что это не есть хорошо что он у тебя запушен, и то что не оч. вериться что он его хоть раз во время раунда да не включит!

Кирилл как зайдешь в Асю отпишись мне срочно, я тебе отдам пароли и деньги, с себя я Админку снял на серве, уберешь админку с сайта, сделай так что бы я не мог посещать ваш приватный форум...
Кирилл Джага Серега Кредо Спектр Реалбот Бестия аС, удачи вам в жизни и успехов в КС!!!!

Бросает клоун тень голодную до смеха на шумную толпу, в какой то миг успеха, и тучи застилают над цирком небеса, и в черном чреве тают людские голоса!

coB@Дата: Вторник, 27.01.2009, 17:55 | Сообщение # 118
« »

У вас

Quote (mf)
клан сломал и много был у вас на сайте в частности о тебе речь СОВА...

Да я сломал этот клан..и что ты хоть знаешь когда этот клан то образовался как вот почитай историю тогда и поймешь.....
И мф чё ты как черт взбесившийся пода срал и сваливаешь..
Ты первы кинул камень в огород и у видл что ты далеко не прав.Давай ты не подушь уходить свалю я лева не знаю тож наверно свалит.А то я знаю что щас начнется типо я РБК развила т.п. я знаю таких как ты ты не прав и начинаешь как трус поступать тупо уходить.С понтом дело типо мне на все пох......просто ты слишком возомнил о себе и не можешь признать что ты не прав.А по поводу АС юзал его брат читы да демо нет если бы была я тебе бы так пасть заткнул что ты вообще не вякал....
...и скажу еще раз если ты "тупой"....чит работает когда ты мертв тебе в асю скинуть его сам поймешь его не льзя то оф то он.
Ладно давай я Свалю из клан ты останься...................просто со стороны не по чесноку что ты уходишь.
Просто Мф ты бросаешься из крайности в крайности сперва пишешь что типо мы дебили и не х..не знаем как понимаешь что ты не прав тупо все бросаешь и уходишь....ты остынь и все норм будет.....будешь главным в клане...и не кто тебе возражать не будет.
Ну я сволю если не нравиться просто не делай поспешных выводов и решений.

Сообщение отредактировал coB@ - Вторник, 27.01.2009, 18:22

LevaДата: Вторник, 27.01.2009, 18:16 | Сообщение # 119
« »

У вас

"А развалился из за таких как вы ты да лева, у которых ебанутые принцепы, разговаривал с теми кто был раньше был у вас в клане и все говорили только о тебе что ты клан сломал и много был у вас на сайте в частносте о тебе речь СОВА... "

Поражаюсь людям которые незнают о чем говорят.

Крысы бегут с коробля

Сообщение отредактировал Leva - Вторник, 27.01.2009, 18:19

mfДата: Вторник, 27.01.2009, 18:21 | Сообщение # 120
Игрок клана RBK снайпер

У вас

Леха, сиди и не рыпайся, я принял решение, меня тута ничего не держит...

Бросает клоун тень голодную до смеха на шумную толпу, в какой то миг успеха, и тучи застилают над цирком небеса, и в черном чреве тают людские голоса!

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет! (Обсуждаем поведение наших соклановцев.)
Поиск:

.

НОВОСТИ
Новая модификация CS - Classic Offensive
Новая модификация CS - Classic Offensive
Серия игр Counter Strike, на данный момент, известна огромному количеству иг...

ОПРОС

Сколько часов играете каждый день CS?

СТАТИСТИКА

+ Юзеров:2646

+ Софт894
Обзоры игр15
Новости55
Фоны62
Кланы29
Форум1787
Статьи55
Видео16
Сайты14

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика

Дизайн GAME-GAMER.RU 2015. Использовании материалов сайта - гиперсылка game-gamer.ru - обязательна!