GAME-GAMER.RU
Гость
профиль настроить
вход выход

ГЛАВНАЯ ФОРУМ НОВОСТИКЛАНЫ СТАТЬИ ВИДЕО СОФТ ФОНЫ ОБЗОРЫ ИГР УСЛУГИ САЙТЫFAQ
МЕНЮ
Скачать CS Winamp Конфиги Читы Боты Фоны Звук Патчи Триксы Античиты Прицелы Карты Программы Модели Сервера Моды Шаблоны Кнопка Контакты Продать сайт Игры приставок
.

Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет! - Страница 22 - Форум Counter-Strike

.

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет! (Обсуждаем поведение наших соклановцев.)
Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет!
mfДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:31 | Сообщение # 106
Игрок клана RBK снайпер

У вас

Какой нахуй капитан, тута капитана никто никогда не слушался, даже не спросят следует это делать или нет, все следуют своему мнению... что я не прав?? Клан не ОРГАНИЗОВАНН, как в публичном доме емае!!!!

Бросает клоун тень голодную до смеха на шумную толпу, в какой то миг успеха, и тучи застилают над цирком небеса, и в черном чреве тают людские голоса!

LevaДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:40 | Сообщение # 107
« »

У вас

Вот, давайте выберем лидера, я XP предлагаю.
Можно вообще на голосование пуститиь., тока за себя нельзя голосовать, и все станет ясно.

KTO_TYTДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:40 | Сообщение # 108
Игрок RBK "вытягивает" клан из трудных ситуаций

У вас

Есть доля правды в твоих словах, Лёш...
По-моему, надо, чтобы капитан чётче обозначал свою точку зрения.... Но объективно и аргументированно... основываясь на фактах, а не на эмоциях. Демократия демократией, но нужен и контроль, а то получается как в басне "Лебедь, рак и щука"....

Отвечай улыбкой на улыбку - ударом на удар...

mfДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:52 | Сообщение # 109
Игрок клана RBK снайпер

У вас

Нужно что бы Элементарно Советовались с Капитаном, а не так говорить ЛАДНО Я ВОЗЬМУ РЕШЕНИЕ НА СЕБЯ, это не уважение к капитану(не признаешь его как капитана)

Бросает клоун тень голодную до смеха на шумную толпу, в какой то миг успеха, и тучи застилают над цирком небеса, и в черном чреве тают людские голоса!

xpДата: Понедельник, 26.01.2009, 18:06 | Сообщение # 110
Игрок клана RBK главный админ сайта

У вас

Я теперь буду писать только матом! Леха если при кв капитан съебывает и бросает команду, если команда придерживается общей тактики а капитан решает по своему, нет я тупо буду играть нах по своему и бежать на мясо через ворота, а потом две бедных овцы оддуваются а? ЭТО НОРМАЛЬНО? Сначало надо заслужить капитанскую повязку и общаться со всеми игроками, а не так ты овца я с тобой не буду общаться! Вот реально в нашем клане две, если не три песочницы, задача капитана сплотить коллектив, а не разрознять его! Че вы блядь всцепились в свой савок, дайте другим поиграть, попроще нельзя?

We all soldiers in life!

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет! (Обсуждаем поведение наших соклановцев.)
Поиск:

.

НОВОСТИ
Новая модификация CS - Classic Offensive
Новая модификация CS - Classic Offensive
Серия игр Counter Strike, на данный момент, известна огромному количеству иг...

ОПРОС

Сколько часов играете каждый день CS?

СТАТИСТИКА

+ Юзеров:2646

+ Софт894
Обзоры игр15
Новости55
Фоны62
Кланы29
Форум1787
Статьи55
Видео16
Сайты14

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика

Дизайн GAME-GAMER.RU 2015. Использовании материалов сайта - гиперсылка game-gamer.ru - обязательна!