GAME-GAMER.RU
Гость
профиль настроить
вход выход

ГЛАВНАЯ ФОРУМ НОВОСТИКЛАНЫ СТАТЬИ ВИДЕО СОФТ ФОНЫ ОБЗОРЫ ИГР УСЛУГИ САЙТЫFAQ
МЕНЮ
Скачать CS Winamp Конфиги Читы Боты Фоны Звук Патчи Триксы Античиты Прицелы Карты Программы Модели Сервера Моды Шаблоны Кнопка Контакты Продать сайт Игры приставок
.

Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет! - Страница 20 - Форум Counter-Strike

.

Страница 20 из 36«1218192021223536»
Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет! (Обсуждаем поведение наших соклановцев.)
Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет!
rbkДата: Понедельник, 26.01.2009, 03:40 | Сообщение # 96
капитан команды RBK

У вас

излишняя паника и никчемная дипрессия!!!
1)насчет кв!играем только ночью потому что много работы
2)тим лидер есть и нормальный,просто сейчас х.з. что происходит со мной,возможно зима так сказывается...не люблю зиму
3)для команды ты полезен и необходим,а то что игра иногда не идет это не повод валить из тим!
p.s. по контракту тебе играть за нас еще примерно 1 год,так что шаг влево шаг вправо расстрел на месте!

будни как замкнутный круг,держись братух,кто то воткнул или просто патух

xpДата: Понедельник, 26.01.2009, 06:50 | Сообщение # 97
Игрок клана RBK главный админ сайта

У вас

Что вы все хотите из RBK сбежать, неужели тут так плохо? bye

We all soldiers in life!

KTO_TYTДата: Понедельник, 26.01.2009, 10:54 | Сообщение # 98
Игрок RBK "вытягивает" клан из трудных ситуаций

У вас

Мде.... Что-то какая-то общая депрессия напала на наш клан! Какие-то все стали агрессивные и в тоже время унылые и почему-то никому ненужные (как сами думают)....
Друзья, кушайте витамины и пейте пиво, играйте в кс и получайте удовольствие !!! friday

Отвечай улыбкой на улыбку - ударом на удар...

JaGaДата: Понедельник, 26.01.2009, 10:54 | Сообщение # 99
Игрок RBK хорош с дальних дистанций

У вас

Жесть мля...это заразно походу!!! Парни, очнитесь...проблемы они для того и созданы что-бы их решать...Kredo ёмаё, я за это время вообще тока в одном cw поиграл, да и то не понятная какая-то херня там была...какого хера, как можно считать что ты не нужен как игрок...поверь, мы не дети и если что-то не устраивает, то говорим об этом в лицо...вот тебе хоть кто-нить сказал что ты хреново играешь и что ты нам не нужен...что мля за самозагоны (Евген, твоё выражение пользуется популярностью =)))!! Короче я считаю это свинством и нытьё по поводу того, что вот я плохо играю и значит я не нужен в клане, считаю попыткой деморализации команды!!! Вы уж извините, может кого обижу своими словами, но накипело уже...Kredo и Серега, а Серега вообще наш капитан (вот что удивляет!), ВЫ МЕНЯ ЗАИБАЛИ СО СВОИМ НЫТЬЁМ...ВАМ БЛЯ СКОКА ЛЕТ...УХОЖУ НЕ УХОЖУ...я считаю так, если решил уйти, то уходи и не ной, а если найти в себе силы (Серег сейчас конкретно для тебя!!!) взять себя в руки и стать достойным капитаном, которого все беспрекословно будут слушаться и уважать (не думай что кто-то тебя не уважает, правда не могу говорить за всех!!!!)...но это не так просто и уж тем-более своими загонами про ухожу не ухожу так ни чего не добьёшься!!! Короче у нас на носу турнир, а вы тут такую демагогию развели...наоборот сейчас как ни когда мы должны собраться и любое свободное время занимать тренировками и не по разным сервакам прыгать, а стараться после 22 часов заходить к нам на сервер!!!

Ух, ну и написал)))) За мат прошу прощения, накипело)))))))

KTO_TYTДата: Понедельник, 26.01.2009, 11:04 | Сообщение # 100
Игрок RBK "вытягивает" клан из трудных ситуаций

У вас

applause applause applause applause applause

Пы.Сы.:
Самые популярные выражения клана:
1. Ну мы же не дети....
2. Самозагоны biggrin

Отвечай улыбкой на улыбку - ударом на удар...

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет! (Обсуждаем поведение наших соклановцев.)
Страница 20 из 36«1218192021223536»
Поиск:

.

НОВОСТИ
Новая модификация CS - Classic Offensive
Новая модификация CS - Classic Offensive
Серия игр Counter Strike, на данный момент, известна огромному количеству иг...

ОПРОС

Сколько часов играете каждый день CS?

СТАТИСТИКА

+ Юзеров:2646

+ Софт894
Обзоры игр15
Новости55
Фоны62
Кланы29
Форум1787
Статьи55
Видео16
Сайты14

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика

Дизайн GAME-GAMER.RU 2015. Использовании материалов сайта - гиперсылка game-gamer.ru - обязательна!