GAME-GAMER.RU
Гость
профиль настроить
вход выход

ГЛАВНАЯ ФОРУМ НОВОСТИКЛАНЫ СТАТЬИ ВИДЕО СОФТ ФОНЫ ОБЗОРЫ ИГР УСЛУГИ САЙТЫFAQ
МЕНЮ
Скачать CS Winamp Конфиги Читы Боты Фоны Звук Патчи Триксы Античиты Прицелы Карты Программы Модели Сервера Моды Шаблоны Кнопка Контакты Продать сайт Игры приставок
.

Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет! - Страница 17 - Форум Counter-Strike

.

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет! (Обсуждаем поведение наших соклановцев.)
Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет!
xpДата: Понедельник, 19.01.2009, 10:59 | Сообщение # 81
Игрок клана RBK главный админ сайта

У вас

А взят ты был в клан в одно время с KTO_TYT? Даже Leva недавно появившийся в клане уже успел подружиться со всем коллективом.

We all soldiers in life!

SpectatorsДата: Понедельник, 19.01.2009, 11:00 | Сообщение # 82
Игрок RBK хорошо играет в паре

У вас

Quote (xp)
Хорошо спектаторс, у тебя за весь период, который ты был в клане, всего 11 сообщений, это говорит о твоей неактивности и то последние ты добавил пока тебя не выставили кандидатом на отчисление, все занятые люди понятное дело, но все же успевают уделить время клану. Второе ты на сервак вообще скидываться собираешься? Третье купи себе микрофон. Я не хочу показаться плохим, просто я констатирую факты!

Микрофон есть! Деньги скину сегодня в аську добавь меня 403809776 прям сечас можеш добавить

MarkonyДата: Понедельник, 19.01.2009, 11:26 | Сообщение # 83
Игрок RBK координатор клана

У вас

У меня например 36 сообщений)) Если их удалять с форума из числа отправленых они тоже удаляются!

Кто мой новый юный ПОДАВАН?!=)

LevaДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:00 | Сообщение # 84
« »

У вас

Spectators объясняю специально для тебя.

Когда ты вступаешь в команду, то ты в ступаешь в маленький коллектив. В этом коллективе от тебя ждут не только хорошей игры, но и общение. Нельзя вести себя так, как ты ведешь себя сейчас. "Что мне везде теперь отписываться?". Нет не везде, но ты являешься равноправным членом клана и другим интересно знать твое мнение. По поводу сайта, по поводу сыгранности и т.д., тем много. Любому человеку есть что сказать другому. А когда ты пишешь что отписываться, то ты тем самым показываешь что тебе срать на коллектив и все происходящее.
Поэтому лучше меняй свое отношение к другим, будь активным и не неси чушь что сессия началась, что времени нет, 10 минут всегда найдется зайти на форум.

По поводу наушников, извените конечно, но это не роскошь. Поэтому предлагаю выгонять тех у кого их нет, либо давать время приобрести, т. к. в игре очень полезны.

mfДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:39 | Сообщение # 85
Игрок клана RBK снайпер

У вас

да лан вы че епт на парнишку налетели, как епт микрофон ?? реалбот до сих пор без микрофона лазиет о хотя он появился в клане раньше чем я... так что не гоните на спектра...

Бросает клоун тень голодную до смеха на шумную толпу, в какой то миг успеха, и тучи застилают над цирком небеса, и в черном чреве тают людские голоса!

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет! (Обсуждаем поведение наших соклановцев.)
Поиск:

.

НОВОСТИ
Новая модификация CS - Classic Offensive
Новая модификация CS - Classic Offensive
Серия игр Counter Strike, на данный момент, известна огромному количеству иг...

ОПРОС

Сколько часов играете каждый день CS?

СТАТИСТИКА

+ Юзеров:2646

+ Софт894
Обзоры игр15
Новости55
Фоны62
Кланы29
Форум1787
Статьи55
Видео16
Сайты14

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика

Дизайн GAME-GAMER.RU 2015. Использовании материалов сайта - гиперсылка game-gamer.ru - обязательна!