GAME-GAMER.RU
Гость
профиль настроить
вход выход

ГЛАВНАЯ ФОРУМ НОВОСТИКЛАНЫ СТАТЬИ ВИДЕО СОФТ ФОНЫ ОБЗОРЫ ИГР УСЛУГИ САЙТЫFAQ
МЕНЮ
Скачать CS Winamp Конфиги Читы Боты Фоны Звук Патчи Триксы Античиты Прицелы Карты Программы Модели Сервера Моды Шаблоны Кнопка Контакты Продать сайт Игры приставок
.

Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет! - Страница 11 - Форум Counter-Strike

.

Страница 11 из 36«129101112133536»
Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет! (Обсуждаем поведение наших соклановцев.)
Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет!
xpДата: Воскресенье, 04.01.2009, 09:50 | Сообщение # 51
Игрок клана RBK главный админ сайта

У вас

В команде RBK новый игрок Leva, раньше он играл за всем нам знакомый клан bpion, так что прошу любить и жаловать!

We all soldiers in life!

rbkДата: Четверг, 08.01.2009, 04:36 | Сообщение # 52
капитан команды RBK

У вас

Лева это хорошо,а вот с о_О надо что решать cool

будни как замкнутный круг,держись братух,кто то воткнул или просто патух

rbkДата: Воскресенье, 11.01.2009, 03:17 | Сообщение # 53
капитан команды RBK

У вас

спасибо всем кто все это время был со мной!просто я не знал что для некоторых членов нашей команды я являюсь "крысой" в игре,спасибо что делаете рестарты,когда не только я Вас просил не делать,но и посторонние игроки сервера,да и вобщее последнее время со мной только кредо общался да и реал иногда.......у Кирилла ася постоянно off последнее время общение с mf заканчивается на словах "привет друг",ну а на серваке только чат=общение,раньше все было совсем иначе........

p.s. я исчерпал видимо свой лимит доверия команды.... я ухожу... .. .Всем кто остается в *.::RBK::.* хочу пожелать самых высоких результатов в c.s 1.6 Капитанскую повязку,передаю моему товарищу *.::RBK::.*||mf(Алексей)

будни как замкнутный круг,держись братух,кто то воткнул или просто патух

mfДата: Воскресенье, 11.01.2009, 04:13 | Сообщение # 54
Игрок клана RBK снайпер

У вас

серег ты чего, ты мой друг... а то что стало меньше общения я иногда бываю занят.. ведь ты первый с кем я стал тепло общаться!!! никуда ты не пойдешь и будешь нашим капитаном

Бросает клоун тень голодную до смеха на шумную толпу, в какой то миг успеха, и тучи застилают над цирком небеса, и в черном чреве тают людские голоса!

best1yaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 04:44 | Сообщение # 55
Игрок RBK хорошо владеет MAVERICK M4A1 CARBINE

У вас

ТОльКО ПоПРОбуЙ Нас(МеНя) броСиТь!!!!!!!как мы (я) без тебя????

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил.... (Э.М. Ремарк)

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет! (Обсуждаем поведение наших соклановцев.)
Страница 11 из 36«129101112133536»
Поиск:

.

НОВОСТИ
Новая модификация CS - Classic Offensive
Новая модификация CS - Classic Offensive
Серия игр Counter Strike, на данный момент, известна огромному количеству иг...

ОПРОС

Сколько часов играете каждый день CS?

СТАТИСТИКА

+ Юзеров:2646

+ Софт894
Обзоры игр15
Новости55
Фоны62
Кланы29
Форум1787
Статьи55
Видео16
Сайты14

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика

Дизайн GAME-GAMER.RU 2015. Использовании материалов сайта - гиперсылка game-gamer.ru - обязательна!