GAME-GAMER.RU
Гость
профиль настроить
вход выход

ГЛАВНАЯ ФОРУМ НОВОСТИКЛАНЫ СТАТЬИ ВИДЕО СОФТ ФОНЫ ОБЗОРЫ ИГР УСЛУГИ САЙТЫFAQ
МЕНЮ
Скачать CS Winamp Конфиги Читы Боты Фоны Звук Патчи Триксы Античиты Прицелы Карты Программы Модели Сервера Моды Шаблоны Кнопка Контакты Продать сайт Игры приставок
.

Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет! - Форум Counter-Strike

.

Страница 1 из 361233536»
Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет! (Обсуждаем поведение наших соклановцев.)
Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет!
xpДата: Понедельник, 17.11.2008, 15:32 | Сообщение # 1
Игрок клана RBK главный админ сайта

У вас

Короче тут тема такая, не вижу Kso, Mf, Realbota!

Kso-крайне редко появляется как на сайте так и на серваках, Иван не в обиду на счет брата но Кирилл не учавствует в жизни клана.

Mf-не вижу вообще ни в асе ни на сайте ни в игре. По слухам якобы его забрали в армию, по крайней мере он так сказал: "парни если я не буду отвечать значит меня забрали"

Realbot-также не видно на форуме нет ни одного сообщения я не говорю уже а приватном форуме их вообще нету!!! Причина почему его нету: якобы заболел.

Вывод: Есть люди, которые очень хотят попасть в наш клан и хорошо играют и боллее активны по крайне мереэто было видно на других сайтах. На счет Kso! отпишись пожалйста здесь в чем причина твоего редкого появления и неучастия.
Mf-здесь уже всем ясно, что его забрали в армию.
Realbot-Саня если ты заболел то хотя-бы напомни о себе будь на связи.

Короче лично мое мнение ставить ультиматум, дать неделю на всех, если не объявляются мы проводим голосование покидает ли наш клан тот или иной человек в ввиду его отсутствия!
А во вторых кто платить за них будет за сервак, остальные левые что-ли все, если кто-то готов поручиться за них и оплачивать ежемесячно то милости просим, а то "Я хочу чтобы он остался в клане" Так поручись за него но проблемс!

We all soldiers in life!

MarkonyДата: Понедельник, 17.11.2008, 16:02 | Сообщение # 2
Игрок RBK координатор клана

У вас

Согласен! Такое отношение тормозит развитие клана!(пусть и не умышленное)

Кто мой новый юный ПОДАВАН?!=)

rbkДата: Вторник, 18.11.2008, 02:04 | Сообщение # 3
капитан команды RBK

У вас

а я высказал свою точку зрения в новостях на главной странице!!!!!почему я так сделал,спросите Вы......да потому что некоторые по каким то причинам не заходят на форум!а на главной видно всем!к тому же это послужит примером для остальных!те кому важен клан и его жизнь,а также развитие останутся с нами навсегда!остальные отсеются сами собой!!!предлагаю исключить *.::RBK::.*||Kso! wink

будни как замкнутный круг,держись братух,кто то воткнул или просто патух

xpДата: Среда, 19.11.2008, 10:56 | Сообщение # 4
Игрок клана RBK главный админ сайта

У вас

Короче парни тема по поводу mf, Kso. К mf я хорошо отношусь но и так понятно что его забрали в армию мы че его год будем ждать?????? Предлогаю освободить место. Kso также нигде не видно мне это все порядком подзаебло извините за мой французский!!! Парни надо учавствовать в жизни клана а не раз за три месяца заходить! Короче освобождается два места в клане.

We all soldiers in life!

JaGaДата: Среда, 19.11.2008, 11:29 | Сообщение # 5
Игрок RBK хорош с дальних дистанций

У вас

И ещё такой моент, есть предложение вернуть разбивку составов, сделать опять основу и запас, один фиг cw 5 на 5 играем, сделать основной состав из 5 человек и если кто-то по какой-то причине не может сыграть, звать человека из запаса!!! Кто будет в основе, кто в запасе, решать тебе Кирилл и вообще решать тебе, я просто предложил)))

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Уход игроков, их отсутствие, их неучастие, общий совет! (Обсуждаем поведение наших соклановцев.)
Страница 1 из 361233536»
Поиск:

.

НОВОСТИ
Новая модификация CS - Classic Offensive
Новая модификация CS - Classic Offensive
Серия игр Counter Strike, на данный момент, известна огромному количеству иг...

ОПРОС

Сколько часов играете каждый день CS?

СТАТИСТИКА

+ Юзеров:2646

+ Софт894
Обзоры игр15
Новости55
Фоны62
Кланы29
Форум1787
Статьи55
Видео16
Сайты14

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика

Дизайн GAME-GAMER.RU 2015. Использовании материалов сайта - гиперсылка game-gamer.ru - обязательна!