GAME-GAMER.RU
Гость
профиль настроить
вход выход

ГЛАВНАЯ ФОРУМ НОВОСТИКЛАНЫ СТАТЬИ ВИДЕО СОФТ ФОНЫ ОБЗОРЫ ИГР УСЛУГИ САЙТЫFAQ
МЕНЮ
Скачать CS Winamp Конфиги Читы Боты Фоны Звук Патчи Триксы Античиты Прицелы Карты Программы Модели Сервера Моды Шаблоны Кнопка Контакты Продать сайт Игры приставок
.

Оплата Сервера, оплатившие,затраты. - Страница 6 - Форум Counter-Strike

.

Страница 6 из 8«1245678»
Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Оплата Сервера, оплатившие,затраты. (Даты оплаты сервака и куда перечислять деньги.)
Оплата Сервера, оплатившие,затраты.
rbkДата: Среда, 25.02.2009, 15:54 | Сообщение # 26
капитан команды RBK

У вас

мда.... cool

будни как замкнутный круг,держись братух,кто то воткнул или просто патух

KTO_TYTДата: Среда, 25.02.2009, 20:37 | Сообщение # 27
Игрок RBK "вытягивает" клан из трудных ситуаций

У вас

Щас, как только получу зарпату - скорее всего в пятницу - куплю карточку на 500 - скину номер....

Отвечай улыбкой на улыбку - ударом на удар...

JaGaДата: Вторник, 10.03.2009, 09:39 | Сообщение # 28
Игрок RBK хорош с дальних дистанций

У вас

Товарищи, я одно понять не могу, вот мы скидываемся, оплачиваем сервер и соответственно хотим нормально на нём играть...так объясните, когда уже закончатся эти грёбаные лаги, играть не реально, у меня ни когда ни на одном сервере пинг не превышал 10, а тут 50 это норма и стандарт! и вообще что с оплатой, надо этот месяц оплачивать или нет...что-то такая тишина в эфире. где все...???

rbkДата: Вторник, 10.03.2009, 18:08 | Сообщение # 29
капитан команды RBK

У вас

кароче все ..... клан пора распустить и рбк больше не будет!!!да и на хуй все это надо....
платить за сервак не хочет ни кто!!!!! с того момента как леву выгнали сколько уже времени прошло???? а еслиб я не заплатил то сервак до сих пор был бы офф!!!! денег ни у кого нету....ясно дело кризис!!!да и вообще че за хуйня чейто я типа должен куда то там 500 р потратить!!!на рбк????????? да ну на хуй!!!!у кого денег там до хуя тот и платить пускай!!!!! мне че делать не хуй!!! только пиздабольство и оффтопство!!! толку ни хуя! относится ко всем членам так называемого клана RBK!!1 sad

будни как замкнутный круг,держись братух,кто то воткнул или просто патух

JaGaДата: Вторник, 10.03.2009, 19:14 | Сообщение # 30
Игрок RBK хорош с дальних дистанций

У вас

Да бля Серег я просто спросил, чё ты из мухи слона раздуваешь...где я там написал что не хочу платить??? просто если уж за сервер платим, то соответственно он и работать должен нормально, а не 20 минут играешь, потом 10 минут приходишь в себя после такого лага, что я ни на одном серваке таких не видел!!!

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Оплата Сервера, оплатившие,затраты. (Даты оплаты сервака и куда перечислять деньги.)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

.

НОВОСТИ
Новая модификация CS - Classic Offensive
Новая модификация CS - Classic Offensive
Серия игр Counter Strike, на данный момент, известна огромному количеству иг...

ОПРОС

Сколько часов играете каждый день CS?

СТАТИСТИКА

+ Юзеров:2646

+ Софт894
Обзоры игр15
Новости55
Фоны62
Кланы29
Форум1787
Статьи55
Видео16
Сайты14

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика

Дизайн GAME-GAMER.RU 2015. Использовании материалов сайта - гиперсылка game-gamer.ru - обязательна!