GAME-GAMER.RU
Гость
профиль настроить
вход выход

ГЛАВНАЯ ФОРУМ НОВОСТИКЛАНЫ СТАТЬИ ВИДЕО СОФТ ФОНЫ ОБЗОРЫ ИГР УСЛУГИ САЙТЫFAQ
МЕНЮ
Скачать CS Winamp Конфиги Читы Боты Фоны Звук Патчи Триксы Античиты Прицелы Карты Программы Модели Сервера Моды Шаблоны Кнопка Контакты Продать сайт Игры приставок
.

Разговоры на любые темы! - Страница 13 - Форум Counter-Strike

.

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Разговоры на любые темы! (Болтаем на любые темы!)
Разговоры на любые темы!
KredoДата: Вторник, 13.01.2009, 01:57 | Сообщение # 61
Игрок RBK меткий стрелок

У вас

+1))) только тетку я все еще слышу, а так все зашибись))))))) респект

Жизнь - игра!

best1yaДата: Вторник, 13.01.2009, 05:22 | Сообщение # 62
Игрок RBK хорошо владеет MAVERICK M4A1 CARBINE

У вас

дааа, сайт заметно изменился, причем в лучшую сторону, МОЛОДЧИНА Кирилл)))в след НГ тока сделай снежинки на сайте)))очень уж они мне нравяцца)а вот тетка аж подругу мою испугала(у колонки сидела, а та как заорет)

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил.... (Э.М. Ремарк)

mfДата: Вторник, 13.01.2009, 07:14 | Сообщение # 63
Игрок клана RBK снайпер

У вас

а я чето не слышу ни какую тетку)) Сайт Отличный спору нет xD тока мне вот на оборот не нравиться музон, он облымывает, терь приходиться постоянно давить пауза, а загрузка трека все равно продалжаеться.... кирилл если его можно вырубить совсем то скажи как!!!

Бросает клоун тень голодную до смеха на шумную толпу, в какой то миг успеха, и тучи застилают над цирком небеса, и в черном чреве тают людские голоса!

xpДата: Вторник, 13.01.2009, 08:06 | Сообщение # 64
Игрок клана RBK главный админ сайта

У вас

Спасибо, спасибо приятно, стараюсь.
1. Музыка, вырублю (запускается на автомате), пусть тот кто захочет послушать сам ее врубит.
2. Тетка на форуме, у меня она на одном компе бубнит на другом нет, тоже раздражает, но че то пока не могу исправить не получается, напишу письмо ucoz.
3. Снежинки на сайте: не буду врубать, т.к. страница загрузки сайта значительно затормозится, да и Н.Г. прошел уже.
4. На сайте появился мониторинг сервера в правом углу сайта. Постараюсь договориться, чтобы в мониторинге на go-cs мы висели в шапке, чтобы народ на сервак заходил.

Кстати если кто заметил то в playlist есть музыка из Diablo2, кто играл конечно в эту игру тот помнит, лично я обожал эту игру.

Всем еще раз спасибо, стараюсь делать так, чтобы всем было приятно находится на сайте.

We all soldiers in life!

KredoДата: Вторник, 13.01.2009, 11:16 | Сообщение # 65
Игрок RBK меткий стрелок

У вас

а кто не играл в Diablo2??? я очень удивлюсь, что из наших кто-то не играл, отменная была игрушка (для своего времени) cool

Жизнь - игра!

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Разговоры на любые темы! (Болтаем на любые темы!)
Поиск:

.

НОВОСТИ
Новая модификация CS - Classic Offensive
Новая модификация CS - Classic Offensive
Серия игр Counter Strike, на данный момент, известна огромному количеству иг...

ОПРОС

Сколько часов играете каждый день CS?

СТАТИСТИКА

+ Юзеров:2646

+ Софт894
Обзоры игр15
Новости55
Фоны62
Кланы29
Форум1787
Статьи55
Видео16
Сайты14

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика

Дизайн GAME-GAMER.RU 2015. Использовании материалов сайта - гиперсылка game-gamer.ru - обязательна!