GAME-GAMER.RU
Гость
профиль настроить
вход выход

ГЛАВНАЯ ФОРУМ НОВОСТИКЛАНЫ СТАТЬИ ВИДЕО СОФТ ФОНЫ ОБЗОРЫ ИГР УСЛУГИ САЙТЫFAQ
МЕНЮ
Скачать CS Winamp Конфиги Читы Боты Фоны Звук Патчи Триксы Античиты Прицелы Карты Программы Модели Сервера Моды Шаблоны Кнопка Контакты Продать сайт Игры приставок
.

Баня! Отчет за банн пишем здесь! - Страница 2 - Форум Counter-Strike

.

Страница 2 из 2«12
Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Баня! Отчет за банн пишем здесь! (Нужен отчет для того чтобы не было плохих отзывов о серваке)
Баня! Отчет за банн пишем здесь!
mfДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:53 | Сообщение # 6
Игрок клана RBK снайпер

У вас

Присвоение личного IP адреса это платная услуга, у меня стоит 170 рублей и мне дадут личный Внещний IP, Jaga позвони провайдеру и узнай могут ли они выделять личный IP, насколько я знаю это должно быть у любого провайдера

Бросает клоун тень голодную до смеха на шумную толпу, в какой то миг успеха, и тучи застилают над цирком небеса, и в черном чреве тают людские голоса!

LevaДата: Четверг, 29.01.2009, 15:40 | Сообщение # 7
« »

У вас

Незнаю пробанил mf мой список читеров, вообщем я это сделаю, т.к. это реальные читаки и я думаю на нашем сервери они не нужны. Да я вот подумал, в нашей тим три админа PlayPlanet, там мы часто играем и баним читаков, я думаю что они так же не нужны на нашем Сервере. Поэтому я создал новую тему куда пишем только баны, просьба там не флудить, если игрок напишит почему мне бан, чтоб было бы просто найти и все узнать. Да и пишем в той форме как написал, и если несколько банов то пишим их в одном сообщении если надо редоктиреум. Вообщем максимум пишем одно сообщение в день. Все для того чтобы было удобно искать. Хорошо парни ?

KTO_TYTДата: Пятница, 30.01.2009, 12:02 | Сообщение # 8
Игрок RBK "вытягивает" клан из трудных ситуаций

У вас

Нормуль... )

Отвечай улыбкой на улыбку - ударом на удар...

LevaДата: Суббота, 31.01.2009, 13:08 | Сообщение # 9
« »

У вас

Народ что с сервом твориться? Вчера чтобы нормально поиграть мне пришлось КС переустанавливать, переустановил код админа не действует.
Потом зашел, игарают нубы всякие, матом про нашу тим херню пишут , потом читы включают. Никто ни банит ни кикает, как буд то так и должно быть. Вы что посмещащим хотите быть ????
А потом в обще кора - Серегу кто то кикал постоянно, он перезаходил перезаходил потом плюнул и ушел, и пинг у него мальнкий был. Как только ушел за меня взялись, пару киков я плюнул на все, и не надо говорить что из-за пинга у меня он вообще больше 10 не подымался. В общем ничего смешного, полный маразм.
По этому Кирилл надо админки давать тем кто будет админить, а не карты менять.

getoffДата: Понедельник, 28.09.2009, 06:19 | Сообщение # 10
« »

У вас

omg тут зае****ся на каждого такую инфу состовлять :-D Бан и всё)))

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Баня! Отчет за банн пишем здесь! (Нужен отчет для того чтобы не было плохих отзывов о серваке)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

.

НОВОСТИ
Новая модификация CS - Classic Offensive
Новая модификация CS - Classic Offensive
Серия игр Counter Strike, на данный момент, известна огромному количеству иг...

ОПРОС

Сколько часов играете каждый день CS?

СТАТИСТИКА

+ Юзеров:2646

+ Софт894
Обзоры игр15
Новости55
Фоны62
Кланы29
Форум1787
Статьи55
Видео16
Сайты14

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика

Дизайн GAME-GAMER.RU 2015. Использовании материалов сайта - гиперсылка game-gamer.ru - обязательна!