GAME-GAMER.RU
Гость
профиль настроить
вход выход

ГЛАВНАЯ ФОРУМ НОВОСТИКЛАНЫ СТАТЬИ ВИДЕО СОФТ ФОНЫ ОБЗОРЫ ИГР УСЛУГИ САЙТЫFAQ
МЕНЮ
Скачать CS Winamp Конфиги Читы Боты Фоны Звук Патчи Триксы Античиты Прицелы Карты Программы Модели Сервера Моды Шаблоны Кнопка Контакты Продать сайт Игры приставок
.

Сыгранность - Страница 9 - Форум Counter-Strike

.

Страница 9 из 11«127891011»
Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Сыгранность (Кто с кем в паре)
Сыгранность
KTO_TYTДата: Вторник, 20.01.2009, 15:33 | Сообщение # 41
Игрок RBK "вытягивает" клан из трудных ситуаций

У вас

По поводу "планеты": она пока более "известна", чем наш серв....там постоянно есть народ...
(который, кстати, знает RBK) Постепенно, я заметил, они начинают играть и на нашем серве...
Как только мы собираемся хотябы в четвером - мы всегда играем на своём серве...
+ к тому, я сам, и часто видел, что парни на нашем серваке играют 1х1 м т.п. (когда нет народа)....тем самым постепенно привлекая игроков....
Что касается сыгранности: на планете мы тоже всегда играем как минимум парами и стараемся играть вместе (или парами друг против друга, если неинтересно играть против остальных), так что критика, я считаю, неуместна....
И в-третьих, дайте JaGa админку, а то карты у нас туфта... biggrin

Ты конечно извини, не в обиду сказано, но раскрутка сервера - тоже дело наживное и постепенное... Карты на серве остались (почти все) стандартные, на которых все играют....
Что касается меня, - задалбливает всё время бегать на ""дастах и нюках"... Должны быть и карты наподобие офиса и продиджи или парочки аимовских.... хоть для какого-то разнообразия...
Вот )))

Отвечай улыбкой на улыбку - ударом на удар...

mfДата: Вторник, 20.01.2009, 22:49 | Сообщение # 42
Игрок клана RBK снайпер

У вас

что за блядство? У джаги и у левы давно уже стоят админки, тока никто из вас не просматривает форум, а Лева, лева вообще гений вместо чем обратиться ко мне за паролем он подписался Leva` .... что за тупость бля

Бросает клоун тень голодную до смеха на шумную толпу, в какой то миг успеха, и тучи застилают над цирком небеса, и в черном чреве тают людские голоса!

LevaДата: Вторник, 20.01.2009, 23:49 | Сообщение # 43
« »

У вас

Слыш ты умник, обращаться не я должен, а ты! Мне админка нужна здесь? Спросил? Так нет под ником своим зайти не могу, в аське тебя нет и что мне делать, а скажи? Ты же не можешь ни на почту пароль скинуть, ни на аську ни на форуме в личку, я должен бегать за тобой, где ты ау !!!

mfДата: Среда, 21.01.2009, 00:00 | Сообщение # 44
Игрок клана RBK снайпер

У вас

я в аське постоянно и если меня нет то можно и "оффлайн" сообщение оставить или это так сложно? а писал что админка у вас готова в этой теме http://rbk-cs.ru/forum/4-36-1 надо было по внимательнее просмотреть форум и отписаться мне!!

Бросает клоун тень голодную до смеха на шумную толпу, в какой то миг успеха, и тучи застилают над цирком небеса, и в черном чреве тают людские голоса!

LevaДата: Среда, 21.01.2009, 01:20 | Сообщение # 45
« »

У вас

Не знаю, не знаю когда я включаю аську тебя нету. XP постоянно сидит, Kredo и Markony периодически. В общем не важно был не был, Ты в этой ситуации не прав, так ты еще и стебешь, у нехорошо! Хорошо XP пароль кинул, а то я бы еще долго его от тебя получал бы. А форум я просматриваю каждый день и внимательно.

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Сыгранность (Кто с кем в паре)
Страница 9 из 11«127891011»
Поиск:

.

НОВОСТИ
Новая модификация CS - Classic Offensive
Новая модификация CS - Classic Offensive
Серия игр Counter Strike, на данный момент, известна огромному количеству иг...

ОПРОС

Сколько часов играете каждый день CS?

СТАТИСТИКА

+ Юзеров:2646

+ Софт894
Обзоры игр15
Новости55
Фоны62
Кланы29
Форум1787
Статьи55
Видео16
Сайты14

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика

Дизайн GAME-GAMER.RU 2015. Использовании материалов сайта - гиперсылка game-gamer.ru - обязательна!