GAME-GAMER.RU
Гость
профиль настроить
вход выход

ГЛАВНАЯ ФОРУМ НОВОСТИКЛАНЫ СТАТЬИ ВИДЕО СОФТ ФОНЫ ОБЗОРЫ ИГР УСЛУГИ САЙТЫFAQ
МЕНЮ
Скачать CS Winamp Конфиги Читы Боты Фоны Звук Патчи Триксы Античиты Прицелы Карты Программы Модели Сервера Моды Шаблоны Кнопка Контакты Продать сайт Игры приставок
.

Сыгранность - Страница 4 - Форум Counter-Strike

.

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Сыгранность (Кто с кем в паре)
Сыгранность
LevaДата: Суббота, 17.01.2009, 18:36 | Сообщение # 16
« »

У вас

Не знаю о какой вы "сыгранности" говорите. Я вроде вступил к вам в клан думал на пару с вами играть, а выходит все наоборот. Где не играю? постоянно игроки клана заходят в противоположную команду, кроме XP и Jaga.
Не знаю, может вы меня недолюбливаете, но я в вашем клане.
Поэтому я задумываюсь: я в ступил в клан чтобы играть против клана ?????????

sad

xpДата: Суббота, 17.01.2009, 18:41 | Сообщение # 17
Игрок клана RBK главный админ сайта

У вас

А кстати Макс ты зря так думаешь, это не так все парни к тебе хорошо относятся и уважают, я думаю тут причина в другом, они хотят прокачать скиллы, поэтому и выбирают противоположную сторону, на ботах ниче не прокачаешь, а вот на тебе Макс скиллы можно хорошо подтянуть, так что не грузись, мы сами давно еще так делали заходили против друг друга чтобы повысить уровень игры.

We all soldiers in life!

KredoДата: Воскресенье, 18.01.2009, 15:26 | Сообщение # 18
Игрок RBK меткий стрелок

У вас

согласен с ХР, Лев, ты зря грузишься - просто интереснее играть против более сильного противника, чем против ботов! вот кстати после игры тут connect 89.208.21.51:27015 (www.rekrut.ru) мне стало заметно легче играть против вас)))))

лана я согласен играть в команде с мф, Серегой, Реалботом, предлагаю еще Леву ко мне, еще 2 моих друга!

Жизнь - игра!

rbkДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:58 | Сообщение # 19
капитан команды RBK

У вас

да,Макс это как сказал бы Markony САМОЗАГОНЫ biggrin мы все норм к тебе относимся,так что если видишь кого то из наших,играющих против тебя,то это всего лишь для повышения качества игры,ибо против слабых соперников играть не интересно happy

будни как замкнутный круг,держись братух,кто то воткнул или просто патух

KTO_TYTДата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:13 | Сообщение # 20
Игрок RBK "вытягивает" клан из трудных ситуаций

У вас

Да, странно, что ты на это обращаешь внимание, Макс! Сколько ни наблюдал - всегда играем либо вместе внв одной стороне, либо, когда так играть становится скучно, или видишь, что противник слабее - начинаем играть друг против друга.....
Это норм!

Отвечай улыбкой на улыбку - ударом на удар...

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Сыгранность (Кто с кем в паре)
Поиск:

.

НОВОСТИ
Новая модификация CS - Classic Offensive
Новая модификация CS - Classic Offensive
Серия игр Counter Strike, на данный момент, известна огромному количеству иг...

ОПРОС

Сколько часов играете каждый день CS?

СТАТИСТИКА

+ Юзеров:2646

+ Софт894
Обзоры игр15
Новости55
Фоны62
Кланы29
Форум1787
Статьи55
Видео16
Сайты14

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика

Дизайн GAME-GAMER.RU 2015. Использовании материалов сайта - гиперсылка game-gamer.ru - обязательна!