GAME-GAMER.RU
Гость
профиль настроить
вход выход

ГЛАВНАЯ ФОРУМ НОВОСТИКЛАНЫ СТАТЬИ ВИДЕО СОФТ ФОНЫ ОБЗОРЫ ИГР УСЛУГИ САЙТЫFAQ
МЕНЮ
Скачать CS Winamp Конфиги Читы Боты Фоны Звук Патчи Триксы Античиты Прицелы Карты Программы Модели Сервера Моды Шаблоны Кнопка Контакты Продать сайт Игры приставок
.

Сыгранность - Страница 10 - Форум Counter-Strike

.

• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Сыгранность (Кто с кем в паре)
Сыгранность
mfДата: Среда, 21.01.2009, 01:44 | Сообщение # 46
Игрок клана RBK снайпер

У вас

а оффлайн сообщения тебе известны макс? а что меня за всеми нужно бегать что бы каждому вручить по паролю, по-моему целесообразнее вам обратиться ко мне за паролем!

Бросает клоун тень голодную до смеха на шумную толпу, в какой то миг успеха, и тучи застилают над цирком небеса, и в черном чреве тают людские голоса!

KredoДата: Среда, 21.01.2009, 06:18 | Сообщение # 47
Игрок RBK меткий стрелок

У вас

1) Я никогда не играл (практически) в паре с Реалом, да и не очень верен, что сигрался бы с ним!

2) JaGa - чтоб на серве было больше народу приглашай на него своих знакомых и друзей или вообще посторонних людей!

3) не знаю что-то тут у вас тут за очередные разборки, но могу сказать точно в рользу MF - в асе он почти постоянно!!! и если даже он офф-лайн, если ему напишешь он ответит!!!! чего не могу сказать про ХР (вероятно у него новая ася, но я как-то не заметил нигде упоминания об этом!!! и в общем в данной конкретной ситуации я считаю не прав ты Leva, т.к. почему это MF должен за нами бегать и каждому раздовать то что ему положено или не положено??? <_<

4) ИЗВИНИТЕ ЗА ФЛУД!!!!

Жизнь - игра!

Сообщение отредактировал Kredo - Среда, 21.01.2009, 06:20

KTO_TYTДата: Среда, 21.01.2009, 09:26 | Сообщение # 48
Игрок RBK "вытягивает" клан из трудных ситуаций

У вас

По-моему, с точки зрения моральной градации, не каждому индивидуму свойственно чувство парадоксальных тенденций... 1tooth
А чём это я ?
а!
1. Хорош ругаться из-за всякой ....эмм... мелочи! angry
2. Договорились же по поводу оффтопа... Может тогда отдельную тему создать? Что-нибудь вроде "Кто кем\чем недоволен..." biggrin biggrin

Отвечай улыбкой на улыбку - ударом на удар...

MarkonyДата: Среда, 21.01.2009, 12:41 | Сообщение # 49
Игрок RBK координатор клана

У вас

Я с Максом согласен! Взялся за дело доведи до конца! МФ Ты так же можешь пароль послать на выключеную асю,а народ придет и увидит. Ты аппелируешь тем что ты отписался на форуме, читайте внимательнее. Когда сам невидишь что я тебя 2 недели назад попросил написать свои электронные кошельки,что бы я вписал их в шапку "ТЕМЫ" и все сразу переводили деньги тебе! И что? ты видел? Надо самому было прислать всем и всё.

Кто мой новый юный ПОДАВАН?!=)

xpДата: Среда, 21.01.2009, 13:29 | Сообщение # 50
Игрок клана RBK главный админ сайта

У вас

Жесть. angry

We all soldiers in life!

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Сыгранность (Кто с кем в паре)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

.

НОВОСТИ
Новая модификация CS - Classic Offensive
Новая модификация CS - Classic Offensive
Серия игр Counter Strike, на данный момент, известна огромному количеству иг...

ОПРОС

Сколько часов играете каждый день CS?

СТАТИСТИКА

+ Юзеров:2646

+ Софт894
Обзоры игр15
Новости55
Фоны62
Кланы29
Форум1787
Статьи55
Видео16
Сайты14

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика

Дизайн GAME-GAMER.RU 2015. Использовании материалов сайта - гиперсылка game-gamer.ru - обязательна!