GAME-GAMER.RU
Гость
профиль настроить
вход выход

ГЛАВНАЯ ФОРУМ НОВОСТИКЛАНЫ СТАТЬИ ВИДЕО СОФТ ФОНЫ ОБЗОРЫ ИГР УСЛУГИ САЙТЫFAQ
МЕНЮ
Скачать CS Winamp Конфиги Читы Боты Фоны Звук Патчи Триксы Античиты Прицелы Карты Программы Модели Сервера Моды Шаблоны Кнопка Контакты Продать сайт Игры приставок
.

Тактика на de_dust 2 - Страница 6 - Форум Counter-Strike

.

Страница 6 из 8«1245678»
Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Тактика на de_dust 2 (de_dust 2)
Тактика на de_dust 2
LevaДата: Понедельник, 19.01.2009, 18:22 | Сообщение # 26
« »

У вас

rbk лучшая защита - нападение. Я предложил такой вариант, он не плох тренироваться надо.

KTO_TYTДата: Понедельник, 19.01.2009, 18:31 | Сообщение # 27
Игрок RBK "вытягивает" клан из трудных ситуаций

У вас

Насколько я видел, применяются обе тактики..... Нельзя пользовать только одну....
RUSH не всегда удаётся.....да и провести его можно только через центр....
И сидеть всё время порознь тоже не ice... Всё-таки, мне кажется, что тактика с одним "разведчиком" себя оправдывает.....

Отвечай улыбкой на улыбку - ударом на удар...

best1yaДата: Понедельник, 19.01.2009, 19:47 | Сообщение # 28
Игрок RBK хорошо владеет MAVERICK M4A1 CARBINE

У вас

дааа...походу мыслителей много......А СЛАБО СОБРАТЬСЯ В СВОБДНЫЙ ДЕНЬ И ОТРАБОТАТЬ????я jagy тока 1 раз помоему видела....mf, xp, rbk, изредка реалботf и кто_тут вижу....мне прям грустно становиться(((так вы годами будете думать думать....на мыслях игры не построишь((

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил.... (Э.М. Ремарк)

KTO_TYTДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:17 | Сообщение # 29
Игрок RBK "вытягивает" клан из трудных ситуаций

У вас

Бурно одобрямс! Надо хоть что-то отработать....

Отвечай улыбкой на улыбку - ударом на удар...

coB@Дата: Среда, 21.01.2009, 22:09 | Сообщение # 30
« »

У вас

Вот мои предложения по поводу тактики на дд2.
Стандарт: 2А 3B занимаем сам плент и тупо ждем их действий тут просто главное метко стрелять.
Стандарт2:2А 2В 1центер авп закрывает зигу(авп не обязательно можно вамос ставив его на 3 патрона там просто по головам строчи).Тем самым у нас закрыты все проходы.
Стандарт3: "Двое рашут ДЛ закидывая флешками дерево и идут на зигу в том случии если они А если б идут черз нижнюю темку ну 3 Б ну можно одного на центре оставить чтоб они по зиги быстро не прошли.
и Вот моя личная тактика посколько раш люблю тема такая вся тим ломиться тупо на центр(если нет апв у теров это важно)Если они А мы их там и ловим так сказать лоб в лоб но у нас +неожиданность=)А если они Б то нам проще всего всей толпой на Б через темку тут уже 50/50но тод же плус они могут не ожидать что все вломятся оттуда+)(тактика проверена на кв играли против когото 4 раунда так взяли=))

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Тактика на de_dust 2 (de_dust 2)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

.

НОВОСТИ
Новая модификация CS - Classic Offensive
Новая модификация CS - Classic Offensive
Серия игр Counter Strike, на данный момент, известна огромному количеству иг...

ОПРОС

Сколько часов играете каждый день CS?

СТАТИСТИКА

+ Юзеров:2646

+ Софт894
Обзоры игр15
Новости55
Фоны62
Кланы29
Форум1787
Статьи55
Видео16
Сайты14

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика

Дизайн GAME-GAMER.RU 2015. Использовании материалов сайта - гиперсылка game-gamer.ru - обязательна!