GAME-GAMER.RU
Гость
профиль настроить
вход выход

ГЛАВНАЯ ФОРУМ НОВОСТИКЛАНЫ СТАТЬИ ВИДЕО СОФТ ФОНЫ ОБЗОРЫ ИГР УСЛУГИ САЙТЫFAQ
МЕНЮ
Скачать CS Winamp Конфиги Читы Боты Фоны Звук Патчи Триксы Античиты Прицелы Карты Программы Модели Сервера Моды Шаблоны Кнопка Контакты Продать сайт Игры приставок
.

Clan War и тренировки! - Страница 8 - Форум Counter-Strike

.

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Clan War и тренировки! (Даты и время проведения cw и тренировок.)
Clan War и тренировки!
rbkДата: Вторник, 02.12.2008, 13:09 | Сообщение # 36
капитан команды RBK

У вас

а на счет треннировок то надо бы увеличить их,и начать играть в парах!и вообще АКТИВНее АКТивНее граждане

будни как замкнутный круг,держись братух,кто то воткнул или просто патух

JaGaДата: Вторник, 02.12.2008, 13:57 | Сообщение # 37
Игрок RBK хорош с дальних дистанций

У вас

Вообщем моё предложение...: понедельник-среда, например в 22 часа, сделать обязательными и ни какие отмазки не принимаются. Так же вторник и четверг не обязательные, но желательные...а вот по поводу выходных я даже не знаю, просто у самого не всегда хватает сил после субботней тусовки вечером придти и поиграть, а тем-более потренироваться, так-что выходные думаю оставить для cw, но опять-же время и место должны быть оговорены заранее, желательно на неделе!!! всё господа, надо серьёзно приниматься за игру, а то я в клане уже пару недель, а за это время поучавствовал в одном cw и то, не понятно в каком и была всего одна тренировка!!!! cool А вообще лучше всего на мой взгляд будет устроить голосование, такое-же как мы капитана выбирали, только вместо людей сделать дни недели и пусть все проголосуют за тот день, который по его мнению лучше всего подходит...ну конечно исключая пятницу и выходные и тогда, судя по результатам выбираем два дня для обязательной тренировки!!!

mfДата: Вторник, 02.12.2008, 15:13 | Сообщение # 38
Игрок клана RBK снайпер

У вас

Серега это бред, у вас тута так пол планеты :), мб RAY тоже в РБК ? просто его нету в составе...А насчет тренировки мне в принципе все равно в какой день, тока будут дни когда я смогу начать тренировку с 22:00, а буду когда я смогу присоединиться тока часа в 23. И надо устраивать тренировки между собой а не против паба!

Бросает клоун тень голодную до смеха на шумную толпу, в какой то миг успеха, и тучи застилают над цирком небеса, и в черном чреве тают людские голоса!

mfДата: Вторник, 02.12.2008, 15:26 | Сообщение # 39
Игрок клана RBK снайпер

У вас

и еще хочу добавить, давайте сегодня в 22:00 устроим трен, минимум 4 чел (2х2)

Бросает клоун тень голодную до смеха на шумную толпу, в какой то миг успеха, и тучи застилают над цирком небеса, и в черном чреве тают людские голоса!

KTO_TYTДата: Среда, 03.12.2008, 12:49 | Сообщение # 40
Игрок RBK "вытягивает" клан из трудных ситуаций

У вас

ДА, надо тренироваться.... Но предлагаю сделать несколько "плавающих по дням" тренировок, ибо не у всех получится появиться именно во вторник\среду\четверг без "отмазок"....
Сделать тренировку в 22.30 где-то, чтобы всем было удобно появиться (даже если не в начале, то в середине)....
Стараться появляться на большем количестве...
Просто у меня, допустим, ненормированный день - я не всегда могу очутиться возле компьютера вечером.... sad

Отвечай улыбкой на улыбку - ударом на удар...

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Clan War и тренировки! (Даты и время проведения cw и тренировок.)
Поиск:

.

НОВОСТИ
Новая модификация CS - Classic Offensive
Новая модификация CS - Classic Offensive
Серия игр Counter Strike, на данный момент, известна огромному количеству иг...

ОПРОС

Сколько часов играете каждый день CS?

СТАТИСТИКА

+ Юзеров:2646

+ Софт894
Обзоры игр15
Новости55
Фоны62
Кланы29
Форум1787
Статьи55
Видео16
Сайты14

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика

Дизайн GAME-GAMER.RU 2015. Использовании материалов сайта - гиперсылка game-gamer.ru - обязательна!