GAME-GAMER.RU
Гость
профиль настроить
вход выход

ГЛАВНАЯ ФОРУМ НОВОСТИКЛАНЫ СТАТЬИ ВИДЕО СОФТ ФОНЫ ОБЗОРЫ ИГР УСЛУГИ САЙТЫFAQ
МЕНЮ
Скачать CS Winamp Конфиги Читы Боты Фоны Звук Патчи Триксы Античиты Прицелы Карты Программы Модели Сервера Моды Шаблоны Кнопка Контакты Продать сайт Игры приставок
.

Clan War и тренировки! - Страница 3 - Форум Counter-Strike

.

Страница 3 из 15«123451415»
Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Clan War и тренировки! (Даты и время проведения cw и тренировок.)
Clan War и тренировки!
xpДата: Вторник, 11.11.2008, 08:30 | Сообщение # 11
Игрок клана RBK главный админ сайта

У вас

Меня Ray не бесит меня бесит - yTpo! Ставит карты какие ему нравятся, кикает ребят кторые что-то не оп его правилам делают, вообще я думаю на него жалобу на планете накатать! Уж больно сильно парнишка много на себя берет. Во вторых хамоват!

We all soldiers in life!

MarkonyДата: Вторник, 11.11.2008, 12:47 | Сообщение # 12
Игрок RBK координатор клана

У вас

Согласен с Хр, Утро не дает народу право выбора на карту!! Ставит то что хочет! Адни должен присутствовать на серве в интересах игроков,а не в своих! А игры охренели пото му что муви и жопы прикрывает!

Кто мой новый юный ПОДАВАН?!=)

rbkДата: Вторник, 11.11.2008, 19:54 | Сообщение # 13
капитан команды RBK

У вас

вообщем чем скорее у нас появится свой серв,тем быстрее мы избавим себя от произвола этих дегинератов) думаю что пол планеты метнется к нам на серв,и на планете тока иглы и останутся,я вот если буду админом у нас на серве,превым делом забаню утро и рэй!!!хотя нет сперва буду их кикать,отнимать по 1 хп,делать слай,а потом уже перманентный банн вкачу!!!! wink

будни как замкнутный круг,держись братух,кто то воткнул или просто патух

JaGaДата: Среда, 12.11.2008, 12:20 | Сообщение # 14
Игрок RBK хорош с дальних дистанций

У вас

Согласен парни, надо срочно свой серв делать...что-бы всё честно было...а ещё конечно желательно с античитом каким-нить, а то знаю я таких, сами с wh, а играют так, как-будто без них...честно признаюсь, когда впервые решил посмотреть, что-же такое читы, скачал себе, мля уже не помню как называется, вообщем aim+wh...защел на какой-то левый серв и играл там 30 минут, ни один человек не написал что я чит...вообщем античит нужет 100%, а читаков я ненавижу даже больше чем янки))

KTO_TYTДата: Среда, 12.11.2008, 16:21 | Сообщение # 15
Игрок RBK "вытягивает" клан из трудных ситуаций

У вас

Блин...Ни разу даже не видел, как читы выглядят.....никогда ими не пользовался )))

...и кстати.... По-моему, оффтоп..... раздел называется "CW и тренировки" ))))
Давайте создадим отдельную тему: "Мы ненавидим" или что-то вроде этого.... smile

Отвечай улыбкой на улыбку - ударом на удар...

Сообщение отредактировал KTO_TYT - Среда, 12.11.2008, 16:23

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Clan War и тренировки! (Даты и время проведения cw и тренировок.)
Страница 3 из 15«123451415»
Поиск:

.

НОВОСТИ
Новая модификация CS - Classic Offensive
Новая модификация CS - Classic Offensive
Серия игр Counter Strike, на данный момент, известна огромному количеству иг...

ОПРОС

Сколько часов играете каждый день CS?

СТАТИСТИКА

+ Юзеров:2646

+ Софт894
Обзоры игр15
Новости55
Фоны62
Кланы29
Форум1787
Статьи55
Видео16
Сайты14

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика

Дизайн GAME-GAMER.RU 2015. Использовании материалов сайта - гиперсылка game-gamer.ru - обязательна!