GAME-GAMER.RU
Гость
профиль настроить
вход выход

ГЛАВНАЯ ФОРУМ НОВОСТИКЛАНЫ СТАТЬИ ВИДЕО СОФТ ФОНЫ ОБЗОРЫ ИГР УСЛУГИ САЙТЫFAQ
МЕНЮ
Скачать CS Winamp Конфиги Читы Боты Фоны Звук Патчи Триксы Античиты Прицелы Карты Программы Модели Сервера Моды Шаблоны Кнопка Контакты Продать сайт Игры приставок
.

Clan War и тренировки! - Страница 14 - Форум Counter-Strike

.

Страница 14 из 15«1212131415»
Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Clan War и тренировки! (Даты и время проведения cw и тренировок.)
Clan War и тренировки!
rbkДата: Четверг, 12.03.2009, 19:07 | Сообщение # 66
капитан команды RBK

У вас

все выше сказанное получает респект))примем к сведению все нюансы и постараемся сделать так сказать работу над ошибками!!!

будни как замкнутный круг,держись братух,кто то воткнул или просто патух

best1yaДата: Четверг, 12.03.2009, 20:21 | Сообщение # 67
Игрок RBK хорошо владеет MAVERICK M4A1 CARBINE

У вас

посмотрим как "работа над ошибками" пройдет......с КТО_ТУТ согласна полностью)))
З.Ы.красиво написал))))

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил.... (Э.М. Ремарк)

KTO_TYTДата: Пятница, 13.03.2009, 01:13 | Сообщение # 68
Игрок RBK "вытягивает" клан из трудных ситуаций

У вас

Спасибо! стараемся ))))
Что касается train - там есть отличная точка - ZZ (коридор) между двумя плэнтами - игрок успевает и туда и сюда... 2 на закрытом (по выходу на каждого) - 2 на открытом ( зелень ) - либо AWP на крыше... Тот, кто стоит на ZZ - палит центр и помогает первым на закрытом... на открытом - двоим держать зелень так, чтобы не сняли с Лестницы (выход с корридора теров) . Если оттуда выйдут - их снимет игрок на ZZ.....
Как-то муторно получилось... надеюсь понятно..... ))))

Что касается места "на поле" (на стороне защиты) :
на dust2 - центр меня вполне устраивает - я успеваю подстраховать всех.... уступая его AWP - тогда иду на B...
На inferno - plant на Банане (так я и не понял A или cool - по-моему с Кэт - отлично подержали его, успевая помочь на центре;
Nuke - скорее всего коридор.... ибо на улице больше нужна меткость, чем скорость и атака... - это работа для Mf u JaGA.....
Train - готов на себя взять ZZ, т.к. с моим стилем игры - это будет оптимально....

За нападение - решает капитан....

А, вот ещё! У нас наметились тактические манёвры... Нужно отработать движения... Особенно это касается flash... Вчера было несколько моментов, когда мы пол-карты вслепую бежали ))))
Например:
при rushe ZZ - первый (тот, кто ближе на респе и кто бежит первым) откидывается дымом и flash на "Ноль" (дерево на центре).... Второй - откидывается в это время первый поворот ZZ.... Третий с бомбой - 4-й прикрывает сзади.... и т.п. Неважно, кто это делает - главное "номер бегущего" ))))
Так будет проще запомнить и не париться с построением ))) (как говориться, ИМХО)
И ещё... нужно рашить на тот плент, к которому мы ближе появляемся.... ))))

Вот... Я конечно не спец и мало что понимаю..... но так будет логично и, по-моему, сподручнее....
Если нормально - примите к сведению.... Если нет - предложите что-нибудь другое...

Пы.Сы.: у меня есть тактика на dust2, которую делал Leva... с картинкими и т.п. - я 2 раза читал - не смог выучить... но может пригодиться - могу по аське скинуть....

Всё... =)

Отвечай улыбкой на улыбку - ударом на удар...

mfДата: Суббота, 14.03.2009, 02:16 | Сообщение # 69
Игрок клана RBK снайпер

У вас

На днях играли CW с кланом Cyber-pr0 Реалбот жаловался на игрока FIFAMAN якобы у него ВХ, вот выкладываю видео сделанное "мною" на игрока FIFMAN. Сорри что видео без звука так как делал его в наушниках и звук в мувике получился очнь тихий, я его вообще вырезал что бы места не занивал...Все смотрим, я считаю что тута ВХ и нечего думать... Видео поделено на 3 части, за архивирован прогаммой Winrar тем у кого нету ставим WinRar , качаем мув и смотрим, если не согласны с моим выводом пожалуйста высказываем!!!
fifaman.part1.rar
fifaman.part2.rar
fifaman.part3.rar
Общий размер видео 35мб!!!

Да и вот еще вам на последок еще один Сюрприз от меня.... Искал инфу о Клане и знаете что я нашел xDDD Смотри сами...Инфу проверял этот Игрок из их него клана!!!

Смотрим ВсЕ!!!!

P.S Теперь дружно подумайте стоит ли играть с ними!!!

Бросает клоун тень голодную до смеха на шумную толпу, в какой то миг успеха, и тучи застилают над цирком небеса, и в черном чреве тают людские голоса!

KTO_TYTДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:15 | Сообщение # 70
Игрок RBK "вытягивает" клан из трудных ситуаций

У вас

Спасибо, Лёш!
А есть с Norb демка?

Отвечай улыбкой на улыбку - ударом на удар...

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Clan War и тренировки! (Даты и время проведения cw и тренировок.)
Страница 14 из 15«1212131415»
Поиск:

.

НОВОСТИ
Новая модификация CS - Classic Offensive
Новая модификация CS - Classic Offensive
Серия игр Counter Strike, на данный момент, известна огромному количеству иг...

ОПРОС

Сколько часов играете каждый день CS?

СТАТИСТИКА

+ Юзеров:2646

+ Софт894
Обзоры игр15
Новости55
Фоны62
Кланы29
Форум1787
Статьи55
Видео16
Сайты14

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика

Дизайн GAME-GAMER.RU 2015. Использовании материалов сайта - гиперсылка game-gamer.ru - обязательна!