GAME-GAMER.RU
Гость
профиль настроить
вход выход

ГЛАВНАЯ ФОРУМ НОВОСТИКЛАНЫ СТАТЬИ ВИДЕО СОФТ ФОНЫ ОБЗОРЫ ИГР УСЛУГИ САЙТЫFAQ
МЕНЮ
Скачать CS Winamp Конфиги Читы Боты Фоны Звук Патчи Триксы Античиты Прицелы Карты Программы Модели Сервера Моды Шаблоны Кнопка Контакты Продать сайт Игры приставок
.

Clan War и тренировки! - Страница 13 - Форум Counter-Strike

.

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Clan War и тренировки! (Даты и время проведения cw и тренировок.)
Clan War и тренировки!
xpДата: Суббота, 17.01.2009, 18:48 | Сообщение # 61
Игрок клана RBK главный админ сайта

У вас

Давай серег я за!

We all soldiers in life!

LevaДата: Суббота, 17.01.2009, 19:17 | Сообщение # 62
« »

У вас

Извините, я сегодня не могу...

xpДата: Суббота, 17.01.2009, 20:57 | Сообщение # 63
Игрок клана RBK главный админ сайта

У вас

Да я тоже не смогу поздно зайду поиграю часов в 11

We all soldiers in life!

KTO_TYTДата: Четверг, 12.03.2009, 14:55 | Сообщение # 64
Игрок RBK "вытягивает" клан из трудных ситуаций

У вас

Мысли, которые возникли после вчерашних CW:

1. Играть можем и очень даже прилично. Состав у нас ровный - играть может любой! А самое главное - каждый думает головой! - это радует!
2. Можно констатировать зарождение тактики... Перестали хаотично передвигаться! - это тоже не может не радовать!
3. Налаживаются связи с кланами... Стараемся поднять статус! - замечательно!
4. Возобновились CW - что помогает прогрессировать клану! - превосходно!

Теперь о тревожном:

Надо забыть временно о dust2... Начать играть на inferno, nuke и конечно на ВСЕМИ (не) любимом теперь train ! (к тому же, теперь всем стало\станет известно, что мы на нём слабо смотримся....)

Хромает (периодически на обе ноги) teamplay. Как подтверждение - dust2. Начали играть за CT - все разошлись по местам - выносили - потом началось шатание - начали сливать. Периодически кто-то отделяется от коллектива без указаний капитана... Есть конкретное указание - выполняем... Личные замыслы - уже потом, если не удалось и капитана вынесли...

Серёг! Ставь позицию свою четче и жёстче! - Бежим на Б - значит бежим. максимум остаётся на респе AWP - которое потом всё равно прибегает... Hold - значит hold...

о поведении во время CW:

Real ! Если играем - значит играем.... без шуток и общения с девушками! Я понимаю, что девушка стоит того, чтобы всё бросить, НО - скажи, что не будешь играть - есть замена! Mark, например, вчера очень хотел поиграть!
Что касается "приколов" (например то, как не давал пройти) - да, можно поприкалываться, все это поддерживают, НО на мясе, когда играем в своё удовольствие...

Дальше:

Лёш! Я понимаю цену личных принципов и гордости, НО нельзя же выносить своих же, оставляя в меньшинстве команду! Даже если выйгрываем! Каждый раунд ценен, ибо в любой момент может сложиться ситуация, что начнём сливать!
А уход с CW - это вообще проявление неуважения не только к сопернику, но и к своей команде!
Надо как-то адекватно ревгировать на логичную обоснованную конструктивную критику!
И ещё просьба личная - поменьше мата! Я иногда не могу вычленить нить твоего повествования...
Да, к тому же, играет девушка с нами...

В общем! Я считаю, молодцы! Ещё раз поздравляю с победой! Но не расслабляемся - ещё есть, куда стремиться и что совершенствовать!

Пы.Сы.: Ничего личного и не в обиду никому! Если будут ко мне какие-то претензии - излагайте!
Обсудим, подискутируем, примем к сведению ))))

Отвечай улыбкой на улыбку - ударом на удар...

JaGaДата: Четверг, 12.03.2009, 17:10 | Сообщение # 65
Игрок RBK хорош с дальних дистанций

У вас

Классно написал...не придерёшься)) По поводу тактики...если каждый определит своё место, будет ещё лучше, а ещё лучше два или три сценария...например, так уж повелось, я с Лёхой держу Б, но ещё есть такой вариант когда ты бежишь на Б, а я иду через центр под прикрытием awp в тёмку и жду их появления, получается что мы с тобой то же держим Б, но немного по другому и если меня убивают, значит там кто-то есть (если конечно я не успею крикнуть сколько их там!), и соответственно если я вижу что на б ни кого нет, то мне будет быстрее вернуться через центр или зигу на А что-бы помочь там Сереге и REalу...вот тут надо определить для кого какая позиция более приемлема. кто держит зигу, кто длину а кто центр с awp!! Парни отпишитесь пожалуйста и давайте сеня попробуем несколько тактических сценариев!!! А что касается de_train, вот тут начинается веселуха...на этой карте слишком много подходов к плэнту, поэтому приходится постоянно разделяться, а это увелечение шансов на проигрыш!!! Короче предлагаю активно просматривать демки с турниров и смотреть как надо действовать и за тех и за других!!!

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Clan War и тренировки! (Даты и время проведения cw и тренировок.)
Поиск:

.

НОВОСТИ
Новая модификация CS - Classic Offensive
Новая модификация CS - Classic Offensive
Серия игр Counter Strike, на данный момент, известна огромному количеству иг...

ОПРОС

Сколько часов играете каждый день CS?

СТАТИСТИКА

+ Юзеров:2646

+ Софт894
Обзоры игр15
Новости55
Фоны62
Кланы29
Форум1787
Статьи55
Видео16
Сайты14

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика

Дизайн GAME-GAMER.RU 2015. Использовании материалов сайта - гиперсылка game-gamer.ru - обязательна!