GAME-GAMER.RU
Гость
профиль настроить
вход выход

ГЛАВНАЯ ФОРУМ НОВОСТИКЛАНЫ СТАТЬИ ВИДЕО СОФТ ФОНЫ ОБЗОРЫ ИГР УСЛУГИ САЙТЫFAQ
МЕНЮ
Скачать CS Winamp Конфиги Читы Боты Фоны Звук Патчи Триксы Античиты Прицелы Карты Программы Модели Сервера Моды Шаблоны Кнопка Контакты Продать сайт Игры приставок
.

Приложение к ПРАВИЛАМ by getoff - Форум Counter-Strike

.

Страница 1 из 11
Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Приложение к ПРАВИЛАМ by getoff
Приложение к ПРАВИЛАМ by getoff
getoffДата: Вторник, 29.12.2009, 21:15 | Сообщение # 1
« »

У вас

Уважаемые игроки,судьи и вообще участники турнира!!!

Довожу до вашего внимание ниже сказанное и хочу вас предупредить и предостеречь,дабы не возникали ситуации которые тут изложены,чтоб не было глупых вопросов.Ниже сказанное является своеобразной законодательной базой всех участников турнира созданная админами www.rbk-cs.ru и регистрация на турнире дает мне как бы подпись то что вы ознакомлены и согласны.

1. Общее положение:

1.1 Незнание закона не освобождает от ответственности(дисквалификация,бан,slay и др. наказания).
Примечание автора: Мне поебать,не знал,забыл, не сказали.Вон Quit вон нахуй!!

1.2 Правила Турниры неукоснительна соблюдаются,до начала турнира они могут меняться,после становятся каноном( ЗАКОНОМ для имбицилов(тупоголовых).
Примечание автора: Мне поебать,не знал,забыл, не сказали.Вон Quit вон нахуй

1.3 Участники любой игры: Главные судьи,HLTV 10 игроков.

1.4 Окончательные результаты игра вносятся только после просмотра демок.

2. Общение игроков и судий:

2.1 Общение вне игры это icq,qip,skype осуществляеться Капитанами команд.

2.2 Общение во время игры ST skype ,TS в общей чат выносится сообщения только судьи и капитана,если случилась какая-то проблема,связанная с техн.неполадками,просьбами pause итп. Капитан,посовещавшись с командой пишет в чат за какую сторону будут играть,после ножевого раунда.
Примечание автора: Споры,разногласия или одним словом базар во время игры будет жестоко караться сначала предупреждение потом slay's вам нужен такой гемор?беспроблем!
Примечание автора: Мне поебать,не знал,забыл, не сказали.Вон Quit вон нахуй!

2.3 Общение с судьями происходит на нормальном русском языке,без глума, понтов и тп.
Ну можно и бычку с админом устроить....к чему все это приведет??думаю без слов понятно.
Примечание автора: Умейте Спокойно и адекватно доказывать или обсуждать что-то,грубостью вы только все испортите.

3. Количество играющих:

3.1 это 10 игроков,не 9 не 8! Ждём 15 минут,в том числе AFK.Ждать вечность никто не собирается.

4.Техническое поражение:

4.1Не пришла команда-ТП,бабло ваше,время мое,мне нах не надо!

5.Экстренные случаи:

5.1 Если отключился интернет у игроков или там бомба на вас летит об этом должен узнать судья 3а 2 часа до игры!

6.Софт

6.1 Ну тут понятно чем это грозит...
Примечание автора:админы адекватно относятся к игрокам,у нас нет и не будет любимцев подставных команд и тп,мы серьезно ко всему относимся,если есть софт то он будет замечен,несмотря на STEAM!

Прочтите внимательно,предпосылкой на создание Приложение к правилам послужил NonSteam турнир который проходил с 01.12.09 по 31.12.09! Там было наших косяков и много отрицательных черт оставили участники,так что мы исправляемся,дело за вами!
Удачи

by getoff

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Приложение к ПРАВИЛАМ by getoff
Страница 1 из 11
Поиск:

.

НОВОСТИ
Новая модификация CS - Classic Offensive
Новая модификация CS - Classic Offensive
Серия игр Counter Strike, на данный момент, известна огромному количеству иг...

ОПРОС

Сколько часов играете каждый день CS?

СТАТИСТИКА

+ Юзеров:2646

+ Софт894
Обзоры игр15
Новости55
Фоны62
Кланы29
Форум1787
Статьи55
Видео16
Сайты14

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика

Дизайн GAME-GAMER.RU 2015. Использовании материалов сайта - гиперсылка game-gamer.ru - обязательна!