GAME-GAMER.RU
Гость
профиль настроить
вход выход

ГЛАВНАЯ ФОРУМ НОВОСТИКЛАНЫ СТАТЬИ ВИДЕО СОФТ ФОНЫ ОБЗОРЫ ИГР УСЛУГИ САЙТЫFAQ
МЕНЮ
Скачать CS Winamp Конфиги Читы Боты Фоны Звук Патчи Триксы Античиты Прицелы Карты Программы Модели Сервера Моды Шаблоны Кнопка Контакты Продать сайт Игры приставок
.

последние события в клане - Форум Counter-Strike

.

Страница 1 из 11
Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » последние события в клане (КТО КУДА... ЧТО ЗА ПАНИКА? о0)
последние события в клане
rbkДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:38 | Сообщение # 1
капитан команды RBK

У вас

привет парни,вот что хочу сказать в связи с последними "отчислениями" в клане.я вообще против любых конфликтов и не люблю когда распадается коллектив.я играю в RBK с самого основания клана а это примерно 1.5 года,так вот за это время в команде было тьма-тьмущая народу,всех даже и не вспомнишь!был такой ресур Playpla.net там то все и началось..
Как вам всем известно наш игрок rbk|ка!(Алексей) уходит в армию,а это означает что один из моих лучших друзей просто исчезнет на год,как вы думаете каково мне? может и рубанул горячку,но не везде

кароче хочу чтоб в клане остались и буду рад видеть вас в тим
1)m9c (ты прав.согласен с твоим последним сообщением в чате)
2)getoff(Макс не дури,напиши письмо деду морозу и будет у тебя новый комп,учеба учебой мы подождем это не повод уходить)
3)E_P_T (Саня ты тоже учись,и не парься ты в RBK будешь до тех пор пока сам не захочешь уйти.)
4)ksaero(Гриня,ну ты вообще RBK forever тут не обсуждается,был у нас когда тип похожий на тебя,rbk|AD кто всмопнил ник тот поймет и улыбнется)
jaga xp cepera ka! это вообще почетные ветераны RBK отцы-настоятели епт)))
Ну вот что касается абрикоса не готов его видеть в рядах RBK был у нас такой когда то RBK|400кг эх....даже вспоминать не хочу! так что вот так в крации)))))))) P.S ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!

будни как замкнутный круг,держись братух,кто то воткнул или просто патух

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » последние события в клане (КТО КУДА... ЧТО ЗА ПАНИКА? о0)
Страница 1 из 11
Поиск:

.

НОВОСТИ
Новая модификация CS - Classic Offensive
Новая модификация CS - Classic Offensive
Серия игр Counter Strike, на данный момент, известна огромному количеству иг...

ОПРОС

Сколько часов играете каждый день CS?

СТАТИСТИКА

+ Юзеров:2646

+ Софт894
Обзоры игр15
Новости55
Фоны62
Кланы29
Форум1787
Статьи55
Видео16
Сайты14

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика

Дизайн GAME-GAMER.RU 2015. Использовании материалов сайта - гиперсылка game-gamer.ru - обязательна!