GAME-GAMER.RU
Гость
профиль настроить
вход выход

ГЛАВНАЯ ФОРУМ НОВОСТИКЛАНЫ СТАТЬИ ВИДЕО СОФТ ФОНЫ ОБЗОРЫ ИГР УСЛУГИ САЙТЫFAQ
МЕНЮ
Скачать CS Winamp Конфиги Читы Боты Фоны Звук Патчи Триксы Античиты Прицелы Карты Программы Модели Сервера Моды Шаблоны Кнопка Контакты Продать сайт Игры приставок
.

de_dust2 - Форум Counter-Strike

.

Страница 1 из 212»
Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » de_dust2 (nextmap)
de_dust2
AlexeyДата: Пятница, 17.04.2009, 10:51 | Сообщение # 1
Игрок клана RBK

У вас

Парни! второй даст для нас стал родным домом(в плане командных действий). предлагаю переходить на карту de_inferno. пора себя чувствовать уверенно не только на одной карте. заточим инферно потом перейдём к следующей карте.

MarkonyДата: Пятница, 17.04.2009, 11:37 | Сообщение # 2
Игрок RBK координатор клана

У вас

Согласен с Лехой.

Кто мой новый юный ПОДАВАН?!=)

JaGaДата: Пятница, 17.04.2009, 12:36 | Сообщение # 3
Игрок RBK хорош с дальних дистанций

У вас

Да какой на хрен второй дом...мы с тобой Женёк ваще ни в одном cw не учавствовали вместе, а Алексея я вообще тока один раз видел на сервере!!! У нас тактики нет ни хуя, о чём вы говорите, какой второй дом, нам ещё надо друг с другом сыграться прежде чем куда-то переходить...даст2 самая распространённая карта для cw и надо на ней отрабатывать тактику, т.к. почти всегда мы будем играть на ней!!!

И вообще у нас есть тема "О себе" и "Новости клана", почему в них нет ни чего о новом игроке???

MarkonyДата: Четверг, 23.04.2009, 13:07 | Сообщение # 4
Игрок RBK координатор клана

У вас

На самом деле, я думаю что на дд2 мы очень не плохо играем...... И тактика вроде какая никакая есть..
Ну с местами точно определились=)))

Кто мой новый юный ПОДАВАН?!=)

JaGaДата: Четверг, 23.04.2009, 14:10 | Сообщение # 5
Игрок RBK хорош с дальних дистанций

У вас

За контров у нас только одна схема действий...за терроров вообще нет схемы, тупо на ходу сочиняем...и выигрываем мы только за счёт того, что у нас в клане собрались сильные игроки...короче предлагаю устроить cw с иглами, вот тогда всё станет понятно как и что у нас не так...и желательно что-бы это было на неделе, а ещё лучше сегодня, у меня как-раз сегодня будет возможность поиграть!!! biggrin

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » de_dust2 (nextmap)
Страница 1 из 212»
Поиск:

.

НОВОСТИ
Новая модификация CS - Classic Offensive
Новая модификация CS - Classic Offensive
Серия игр Counter Strike, на данный момент, известна огромному количеству иг...

ОПРОС

Сколько часов играете каждый день CS?

СТАТИСТИКА

+ Юзеров:2646

+ Софт894
Обзоры игр15
Новости55
Фоны62
Кланы29
Форум1787
Статьи55
Видео16
Сайты14

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика

Дизайн GAME-GAMER.RU 2015. Использовании материалов сайта - гиперсылка game-gamer.ru - обязательна!