GAME-GAMER.RU
Гость
профиль настроить
вход выход

ГЛАВНАЯ ФОРУМ НОВОСТИКЛАНЫ СТАТЬИ ВИДЕО СОФТ ФОНЫ ОБЗОРЫ ИГР УСЛУГИ САЙТЫFAQ
МЕНЮ
Скачать CS Winamp Конфиги Читы Боты Фоны Звук Патчи Триксы Античиты Прицелы Карты Программы Модели Сервера Моды Шаблоны Кнопка Контакты Продать сайт Игры приставок
.

cw 2 - Страница 3 - Форум Counter-Strike

.

Страница 3 из 3«123
Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » cw 2 (5-5)
cw 2
JaGaДата: Вторник, 21.04.2009, 10:16 | Сообщение # 11
Игрок RBK хорош с дальних дистанций

У вас

Просто я считаю что как минимум надо писать демку...а желательно оставлять админку включённой, что-бы посмотреть кто как играет...знаю что не покатит такая тема на Cw, но что-то с этим вопросом надо решать, т.к. бесит когда тебя тупо через стену убивают...а на инферно я ваще ахуел, когда прибежал на банан, там было два человека, меня видел тока один мы с ним постреляли друг в друга он ушел обратно и я зашел за стену и словил два попадания из dgl которые оставили мне почти 1 хп...дальше тупо вышел другой с эмкой и вальнул меня!!! не первый год "за мужем" и читаков повидал достаточно!!! да и Женёк выходил в спекты и чётко сказал что там читы...вот одна и я считаю самая главная причина нашего проигрыша на трайне и инферно...если-бы не это, мы выиграли-бы и там и там!!

AlexeyДата: Вторник, 21.04.2009, 13:27 | Сообщение # 12
Игрок клана RBK

У вас

демки у нас на сервере не хватает это факт.
а то,что мы проиграли на трэйне и инферно из-за читаков или нет покажет время.
скажи мне одно. ты согласен,что на дд2 мы задрочены очень сильно,а на трэйне, инферно и ньюке мы за атаку просто дети

JaGaДата: Вторник, 21.04.2009, 15:20 | Сообщение # 13
Игрок RBK хорош с дальних дистанций

У вас

печально, но факт!! просто я думаю надо побольше тактических решений, а именно несколько сценариев, а не один и тот придуманный по ходу дела...ксати на чемпах фризтайм стоит 13 секунд, за которые капитан успевает дать команду по какому сценарию играем раунд и объяснить позиции.... вот у меня на nuke я считаю грамотная позиция, но она перестаёт такой быть, когда закидывают улицу дымом...а так я и дверцу палю, и дом и проход вниз...но это за оборону, а вот за атаку, мне кажется должен быть один, который будет отвлекать на улице, а остальные должны держаться вместе, так больше шансов, хотя то же от ситуации зависит!! короче хуй знает, надо где то тактику нарыть грамотную!!!

AlexeyДата: Четверг, 23.04.2009, 16:42 | Сообщение # 14
Игрок клана RBK

У вас

http://live-cs.ru/clanwars/1310/
победа засчитана.

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » cw 2 (5-5)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

.

НОВОСТИ
Новая модификация CS - Classic Offensive
Новая модификация CS - Classic Offensive
Серия игр Counter Strike, на данный момент, известна огромному количеству иг...

ОПРОС

Сколько часов играете каждый день CS?

СТАТИСТИКА

+ Юзеров:2646

+ Софт894
Обзоры игр15
Новости55
Фоны62
Кланы29
Форум1787
Статьи55
Видео16
Сайты14

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика

Дизайн GAME-GAMER.RU 2015. Использовании материалов сайта - гиперсылка game-gamer.ru - обязательна!