GAME-GAMER.RU
Гость
профиль настроить
вход выход

ГЛАВНАЯ ФОРУМ НОВОСТИКЛАНЫ СТАТЬИ ВИДЕО СОФТ ФОНЫ ОБЗОРЫ ИГР УСЛУГИ САЙТЫFAQ
МЕНЮ
Скачать CS Winamp Конфиги Читы Боты Фоны Звук Патчи Триксы Античиты Прицелы Карты Программы Модели Сервера Моды Шаблоны Кнопка Контакты Продать сайт Игры приставок
.

Раскрутка НАШЕГО СЕРВЕРА - Форум Counter-Strike

.

Страница 1 из 212»
Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Раскрутка НАШЕГО СЕРВЕРА
Раскрутка НАШЕГО СЕРВЕРА
LevaДата: Среда, 18.02.2009, 20:49 | Сообщение # 1
« »

У вас

Уважаемые соклановцы примите участие в раскрутке НАШЕГО СЕРВЕРА.

Существуют различные сайты: Рейтинг игровых серверов CS-1.6
В этих рейтингах идет мониторинг сервера, анализ посещения игроков, пинг и т.д.
Как правило когда человек ищет сервер, он заходит на различные сайты - рейтинг серверов.
И ищет там, как правило, лучшее из них. Т.е. те, которые стоят на первых местах.
Если наш сервер будет стоять на первых местах, то игроков будет еще больше, следовательно, еще больше людей будут знать о нас. Я думаю, нам это не помешает.

LevaДата: Среда, 18.02.2009, 20:52 | Сообщение # 2
« »

У вас

Наш сервер зарегистрирован на сайте: http://server-rating.ru/

Там смысл такой, что когда голосуем за него, голос принимается и сервер ползет вверх.
Сервер обновляется каждые сутки.
Для голосования нужно зарегистрироваться.
На другой день несколько голосов убирается, но проголосовав в следующий день, твой голос идет как за три. Т.е 14.02.09 Кирилл написал сообщение, что нужно проголосовать за наш сервер, сервер был на 98 месте, за него было 5 голосов.
15.02.09 сервер был уже на 76 месте. Я проголосовал и провел агитацию. Там стало 24 голоса.
16.02.09 Я зашел сервер был на 73 месте и 21 голос. Я проголосовал - стало 24 голоса.
17.02.09 Я зашел сервер был на 69 месте и 21 голос. Я проголосовал - стало опять 24 голоса.
18.02.09 Я зашел сервер был на 63 месте и 21 голос. Я проголосовал и попросил это сделать СоВу. У сервера стало 27 голосов.
По этому, если за сервер голосовать каждый день, то сервер пусть и медленно, но будет подниматься вверх. Смотрите сами за 4 дня с 98 на 63 место.

Сейчас 8 место!

Голосовать нужно каждый день!

Для удобства я закинул сайт в закладки и весь процесс голосования у меня занимает 10 секунд.
Так что народ принимаем участие, это не трудно и не сложно и времени занимает очень мало.

Прикрепления: 1754103.jpg(12Kb)

LevaДата: Среда, 18.02.2009, 21:21 | Сообщение # 3
« »

У вас

Наш сервер зарегистрирован на сайте: http://www.go-cs.ru/

Чтобы проголосовать регистрироваться не надо!
Для голоса надо нажать стрелочку вверх и ответить на задачу.
Т.е. задача: 2+5. Надо написать 7 и подтвердить.
Сейчас сервер находится на первой странице в низу. Чтобы найти, надо нажать: Все сервера CS 1.6 Так вы попадете на первую страницу.

Для удобства я закинул сайт в закладки и весь процесс голосования у меня занимает 10 секунд.
Так что народ принимаем участие, это не трудно и не сложно и времени занимает очень мало.

LevaДата: Среда, 18.02.2009, 23:01 | Сообщение # 4
« »

У вас

Наш сервер зарегистрирован на сайте: www.gametracker.com

Тут не надо голосовать, а нужно оставить свой отзыв!

Для этого надо зарегистрироваться!

Зайти под своим Account

И написать отзыв.

Только пишите что- то новенькое (то, что написали уже не надо), напрягите мозги.

Так-же рост сервера в рейтенге зависит от посищения нашего сервера на их сайте!
Для этого надо каждый день тупо заходить по закладке с верху. Ничего не делать и выходить.

Для удобства я закинул сайт в закладки и весь процесс занимает 10 секунд.

Прикрепления: 6808603.jpg(3Kb) · 8998851.jpg(3Kb) · 4153708.jpg(7Kb) · 7236294.jpg(3Kb) · 8582819.jpg(3Kb)

LevaДата: Вторник, 24.02.2009, 00:56 | Сообщение # 5
« »

У вас

Наш сервер зарегистрирован на сайте: www.my-cs.ru

Чтобы проголосовать регистрироваться не надо!

Чтобы проголосовать надо ввести цыфры нарисованные на картинке и нажать голосовать!

Сейчас 115 место!

Прикрепления: 7727320.jpg(7Kb) · 0581360.jpg(11Kb)

Форум Counter-Strike » Форум для игроков клана » Форум для игроков клана » Раскрутка НАШЕГО СЕРВЕРА
Страница 1 из 212»
Поиск:

.

НОВОСТИ
Новая модификация CS - Classic Offensive
Новая модификация CS - Classic Offensive
Серия игр Counter Strike, на данный момент, известна огромному количеству иг...

ОПРОС

Сколько часов играете каждый день CS?

СТАТИСТИКА

+ Юзеров:2646

+ Софт894
Обзоры игр15
Новости55
Фоны62
Кланы29
Форум1787
Статьи55
Видео16
Сайты14

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика

Дизайн GAME-GAMER.RU 2015. Использовании материалов сайта - гиперсылка game-gamer.ru - обязательна!