GAME-GAMER.RU
Гость
профиль настроить
вход выход

ГЛАВНАЯ ФОРУМ НОВОСТИКЛАНЫ СТАТЬИ ВИДЕО СОФТ ФОНЫ ОБЗОРЫ ИГР УСЛУГИ САЙТЫFAQ
МЕНЮ
Скачать CS Winamp Конфиги Читы Боты Фоны Звук Патчи Триксы Античиты Прицелы Карты Программы Модели Сервера Моды Шаблоны Кнопка Контакты Продать сайт Игры приставок
.

Ностальгия по CS - Страница 2 - Форум Counter-Strike

.

Страница 2 из 2«12
Форум Counter-Strike » Всо о counter-strike » CS Форум » Ностальгия по CS (Помните те времена, когда только зарождался CS!)
Ностальгия по CS
xpДата: Суббота, 05.07.2008, 05:27 | Сообщение # 1
Игрок клана RBK главный админ сайта

У вас

Эх, помню те времена, когда появился первый клуб на Новых Черемушках. Это был примерно 1999 год. Тогда мы с ребятами зашли в клуб GP, чтобы поиграть в популярную на то время игру Grand Tech Avto (GTA), Покупаю время на пару часов в клубе, я невольно обратил внимание на ребят сидевших в зале, играющих в какой то action, при этом один парень настолько был возбужден, что когда его убили, не прикрыв в "кишке", схватил клавиатуру и ударил пару раз об стол, при этом крича: "Вы идиоты, какого .... вы меня не прикрыли?" Зрелище настоко завлекло меня, что я решил сыграть в эту игру, и ребята ко мне присоединились. Прошло какое-то время и у нас образовался клан "Gravity", на тот момент мы были слабаками и потрейниться с "отцами" было для нас счастье, цель была на тот момент зароботать место в клубе и представлять клуб как его команда, соответственно не платя ничего за время.(час игры на тот момент стоил от 25-60 руб.) В результате долгих и кропотливых стараний мы добились успеха и зароботали "халяву" в одном клубе на Бабушкинской ул. .На тот момент нашими друзьями по оружию были клан "NT" из клуба "Навигатор", мы с ними регулярно тренироволись и были в хороших отношениях. Основной наш состав был: Masakari(Я),Erin,Devo4ka,Matilda,Klop. В дальнейшем мы выигали один чемпионат, заняли первое место, и сорвали куш. Был и печальный опыт: однажды, проводился чемпионат, спонсор была компания "samsung", проходил он на Лубянке, призовой фонд был: поезда в Гон-Конг на всемирный чемпионат по CS с призовым фондом около 100000$. Везде стояли плазменные мониторы и народ на диванах мог наблюдать за игрой команд, кто-то играл в давно забытую игрушку на Dandy - counter-stike. Вообщем атмосфера была доброжелательная и наэлектризованная в то же время, народу было много!Все шло хорошо мы выигрывали, и попали на "читеров" в одной четвертой финала, карта была de_prodigy. при игре мы заметили,что происходит что-то не то: headshot оформляли нам прямо через стену, простреливались все стенки. Мы проиграли и расстроенные поплелись прочь от чемпа! На следущий день один из наших - "Klop" поехал поглядеть на полуфинал. В результате ему сказали что ту команду с которой у нас был спаринг дисквалифицировали из-за читов, нас уже не могли восстановить. Это было для нас шоком, мы еще не раз потом вспоминали "добрым" словом ту команду , против которой мы играли! В дальнейшем клан наш расспался, все выросли, у кого семья,карьера и т.д. .Но до сих пор помнится то время, когда мы радовались как дети, были дружны как никогда.
Думаю вам понравился мой рассказ.
http://rbk-cs.clan.su/photo/1-0-2
C уважением - *.::RBK::.XP - администратор сайта.

We all soldiers in life!

best1yaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 02:34 | Сообщение # 6
Игрок RBK хорошо владеет MAVERICK M4A1 CARBINE

У вас

мда, помню у нас мльчишки в школе сразу после занятий туда гоняли и до вечера тусовались)) в "Навигатор" всмысле

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил.... (Э.М. Ремарк)

Форум Counter-Strike » Всо о counter-strike » CS Форум » Ностальгия по CS (Помните те времена, когда только зарождался CS!)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

.

НОВОСТИ
Новая модификация CS - Classic Offensive
Новая модификация CS - Classic Offensive
Серия игр Counter Strike, на данный момент, известна огромному количеству иг...

ОПРОС

Сколько часов играете каждый день CS?

СТАТИСТИКА

+ Юзеров:2646

+ Софт894
Обзоры игр15
Новости55
Фоны62
Кланы29
Форум1787
Статьи55
Видео16
Сайты14

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика

Дизайн GAME-GAMER.RU 2015. Использовании материалов сайта - гиперсылка game-gamer.ru - обязательна!