GAME-GAMER.RU
Гость
профиль настроить
вход выход

ГЛАВНАЯ ФОРУМ НОВОСТИКЛАНЫ СТАТЬИ ВИДЕО СОФТ ФОНЫ ОБЗОРЫ ИГР УСЛУГИ САЙТЫFAQ
МЕНЮ
Скачать CS Winamp Конфиги Читы Боты Фоны Звук Патчи Триксы Античиты Прицелы Карты Программы Модели Сервера Моды Шаблоны Кнопка Контакты Продать сайт Игры приставок
.

Книга жалоб - Форум Counter-Strike

.

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Counter-Strike » Всо о counter-strike » CS Форум » Книга жалоб (Жалобы на пользователей сайта)
Книга жалоб
xpДата: Вторник, 08.07.2008, 18:01 | Сообщение # 1
Игрок клана RBK главный админ сайта

У вас

Здесь публикуются жалобы на пользователей данного сайта (использование матных слов и т.д)

We all soldiers in life!

4IKATILODANONДата: Четверг, 19.03.2009, 23:50 | Сообщение # 2

У вас

блин за что мне бан дали

rbkДата: Пятница, 20.03.2009, 03:21 | Сообщение # 3
капитан команды RBK

У вас

бан тебе дали за то что ты на карте de_nuke убиваешь ct через стенки,а точнее сверху сидящего ct в темке перед выходом на крышу из awp и причем все 2 точно в цель? прогонишь мне про прострел с awp 2 пули 2 трупа...был бы ты не с awp а хоть с m-16 я бы может быть поверил!!!!поэтому и банн дал тебе на час!!!!!!! но учти спалю с записью демо! и бан уже будет перманнетным!!!!!то есть навсегда! wink

будни как замкнутный круг,держись братух,кто то воткнул или просто патух

4IKATILODANONДата: Пятница, 20.03.2009, 08:44 | Сообщение # 4

У вас

а теперь я обьесняю как я попал там в трубе когда к стенке прислоняешься видо того кто сидит вот если не веришь то зайди исам проверь а читами я пользоваться не могу так как мой cs не тянет читы и когда их включаешь и заходишь в игру чт выключается вот а на карту если хочешь моно зайти посмотреть что там видно игрока а что по поводу читов никогда не пользовался и не хочу а вы баны просто так даете при том что ваш серв мне нравится и даже если бы я мог читами пользоваться то не стал би играть с читами на вашем серве вот и разбараться лучше надо читак я или нет при том что все видили как я играю искажу тебе что количество убитых почти всегда меньше чем смертей да и вобще беси такая не справидливость cry

rbkДата: Суббота, 28.03.2009, 02:39 | Сообщение # 5
капитан команды RBK

У вас

я сказал свое мнение. wink ты в праве его обсудить... а на серв заходи играй..мы тебе рады!но читами ни юзай никогда и ни где!!! и не ври!

будни как замкнутный круг,держись братух,кто то воткнул или просто патух

Форум Counter-Strike » Всо о counter-strike » CS Форум » Книга жалоб (Жалобы на пользователей сайта)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

.

НОВОСТИ
Новая модификация CS - Classic Offensive
Новая модификация CS - Classic Offensive
Серия игр Counter Strike, на данный момент, известна огромному количеству иг...

ОПРОС

Сколько часов играете каждый день CS?

СТАТИСТИКА

+ Юзеров:2646

+ Софт894
Обзоры игр15
Новости55
Фоны62
Кланы29
Форум1787
Статьи55
Видео16
Сайты14

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика

Дизайн GAME-GAMER.RU 2015. Использовании материалов сайта - гиперсылка game-gamer.ru - обязательна!