GAME-GAMER.RU
Гость
профиль настроить
вход выход

ГЛАВНАЯ ФОРУМ НОВОСТИКЛАНЫ СТАТЬИ ВИДЕО СОФТ ФОНЫ ОБЗОРЫ ИГР УСЛУГИ САЙТЫFAQ
МЕНЮ
Скачать CS Winamp Конфиги Читы Боты Фоны Звук Патчи Триксы Античиты Прицелы Карты Программы Модели Сервера Моды Шаблоны Кнопка Контакты Продать сайт Игры приставок
.

Читеры в розыске (WANTED) - Форум Counter-Strike

.

Страница 1 из 212»
Форум Counter-Strike » Всо о counter-strike » CS Форум » Читеры в розыске (WANTED) (nik-names читеров играющих в cs ,баны,черные списки геймеров)
Читеры в розыске (WANTED)
xpДата: Вторник, 08.07.2008, 17:59 | Сообщение # 1
Игрок клана RBK главный админ сайта

У вас

Здесь публикуется информация об игроках использующие читы в cs, подозрения,жалобы.

We all soldiers in life!

rbkДата: Четверг, 07.08.2008, 02:42 | Сообщение # 2
капитан команды RBK

У вас

всем привет!тут прям "HOT" тема!!!!!простить ToNix или нет!!!!! я вот что думаю по этому поводу....... cool если он играл с читами,он нарушил правила игры,за нарушение полагается нести наказание..........неважно как это произошло,важен сам факт......нет не в том дело что я такой прям жестокий,гадкий!просто я слышал от ToNix во время игры такие фразы: "б...ь,с..а,да он с читами играет","читер с..а,100%во га....он"!!!и после таких фраз surprised он попадается сам!нет слов............. по мне так,можно и простить его,но только я не могу доверять ему.....я думаю все понимают почему..........я за него не ручаюсь....сорри ToNix. говорю как есть! а вы что думаете?

будни как замкнутный круг,держись братух,кто то воткнул или просто патух

Сообщение отредактировал rbk - Четверг, 07.08.2008, 02:50

coB@Дата: Четверг, 07.08.2008, 03:04 | Сообщение # 3
« »

У вас

Подписываюсь под всем выше сказанным...
Читер есть...Читер...
Но я считаю что можно дать человеку 2 шанс.
Но с условие:
Его можно разбанить в том случие если он найдёт
двух трёх постоянных игроков (в той или иной степени)
портала PlayPlanet ....с постояными никами
Каторы за него ручаться что он будет играть без читов.
Но если его снова заметят с читом...
Банят его и тех кто за него ручался..
Те кто за него ручаются
Дают свои IP..isq или другое средство связи...постоянные ники...описываются на форуме PlayPlanete , RBK, bpion в теме что да мы такие то такие ручаемся за Тоникса...что он не будет играть с читами...

В аськах установят их личность=)ну что это они на самом деле.
Чтоб потом не было лишних вопросов...или таких отмаз это не мы и т.д. Поэтому отпишутся на трёх форумах чтоб быть точно вкрусе...
такой метод практикуеца на rGzone...
Почему бы и нам так не попробовать=)

rbkДата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:03 | Сообщение # 4
капитан команды RBK

У вас

согласен с Лехой на все 100%!!! cool это самый реальный вариант wink

будни как замкнутный круг,держись братух,кто то воткнул или просто патух

uX-XaДата: Четверг, 13.11.2008, 17:42 | Сообщение # 5

У вас

Я легко ручусь за Тоникса,хотя с вами я совсем не согласен.Я играл с читами дохуя раз и важно не факт есть они или нет,важно мнение человека и его понятия...Мой чит это единственная защита меня(и всех игроков серва) от глупых детишек-читаков на серве када нет админа.Далее я какое-то время врубал чит тока после смерти,чтоб палить читаков и вообще интереснее так смотреть игру после кила.Я тут даже косяка не вижу,на скок я знаю Тоникс не рубил с читами посылая всех нах...Давайте ещё за ТА будем разносы устривать...
А вот я например играл в клане там был устав и в нём мы договорились играть без мата...все под этим подписались и нарушение получается уже не прост косяк,а потеря уважения,человек дал слово,не сдержал,с такими можно расставаться.

Форум Counter-Strike » Всо о counter-strike » CS Форум » Читеры в розыске (WANTED) (nik-names читеров играющих в cs ,баны,черные списки геймеров)
Страница 1 из 212»
Поиск:

.

НОВОСТИ
Новая модификация CS - Classic Offensive
Новая модификация CS - Classic Offensive
Серия игр Counter Strike, на данный момент, известна огромному количеству иг...

ОПРОС

Сколько часов играете каждый день CS?

СТАТИСТИКА

+ Юзеров:2646

+ Софт894
Обзоры игр15
Новости55
Фоны62
Кланы29
Форум1787
Статьи55
Видео16
Сайты14

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика

Дизайн GAME-GAMER.RU 2015. Использовании материалов сайта - гиперсылка game-gamer.ru - обязательна!