GAME-GAMER.RU
Гость
профиль настроить
вход выход

ГЛАВНАЯ ФОРУМ НОВОСТИКЛАНЫ СТАТЬИ ВИДЕО СОФТ ФОНЫ ОБЗОРЫ ИГР УСЛУГИ САЙТЫFAQ
МЕНЮ
Скачать CS Winamp Конфиги Читы Боты Фоны Звук Патчи Триксы Античиты Прицелы Карты Программы Модели Сервера Моды Шаблоны Кнопка Контакты Продать сайт Игры приставок
.

Разговоры - Страница 9 - Форум Counter-Strike

.

Форум Counter-Strike » Всо о counter-strike » CS Форум » Разговоры (Общение на любые темы)
Разговоры
rbkДата: Среда, 15.10.2008, 13:59 | Сообщение # 41
капитан команды RBK

У вас

хочу Всем сообщить,что не стоит волноватся!!ХР ушел на время т.к. занимается работой усиленно,ибо ожидает переезда,какое то время не сможет гамать,точнее он играет просто очень редко ввиду сложившихся обстоятельств! wink Всех ребят прошу сохронять спокойствие=)наш клан дорожит каждым игроком!!!будь то основной состав,либо запас!так что прошу всех играть и поддерживать *.::RBK::.* biggrin ,а также посещать наш сайт! с уважением *.::RBK::.*||cepera wink

будни как замкнутный круг,держись братух,кто то воткнул или просто патух

JaGaДата: Четверг, 16.10.2008, 11:25 | Сообщение # 42
Игрок RBK хорош с дальних дистанций

У вас

Да с удовольствием...мне-бы ещё на работе настроить кс и ваще всё в шоколаде было-бы, а то у меня пол-дня почти постоянно свободные, мог-бы рубить, но у меня тут инет совсем галимый и серваков он даже не видет!!!

MANHUNT250590Дата: Суббота, 18.10.2008, 00:00 | Сообщение # 43

У вас

А Серега умеет подбодрить команду!!! Местами виднеется ораторский таланД!!!!! wink ]а на тренеровочный серв никак больше залезnь низя? тока через консоль?

Сообщение отредактировал MANHUNT250590 - Суббота, 18.10.2008, 00:01

rbkДата: Суббота, 18.10.2008, 02:55 | Сообщение # 44
капитан команды RBK

У вас

рад!очень рад,что ты так считаешь ZEN ежли ты и в правду так в игре добавил то мы все рады за тебя wink но ежли хулЮганить вздумал angry ай ай ай .......... biggrin

будни как замкнутный круг,держись братух,кто то воткнул или просто патух

MANHUNT250590Дата: Суббота, 18.10.2008, 15:27 | Сообщение # 45

У вас

Серёг.....пойми меня правильно....меня очень сильно задело, что меня оклеветали читаком!!! PING скачет у меня иногда потому, что я еще активный пользователь ТОРРЕНТА на i-BT и NNTT.ORG....т.е. постоянно идет закачка.....и вообще я из Нижегородской обл и играю на Нижегородском серве J-Zone, для входа на который нужно обязательно присутствие AHTU4UTa: sXeInjectedClient3.9!! И о каком читерстве может идти речь? Тебя вот за акуенную игру ниразу с сервов не кикали? меня кикали...и мне пох на все мнения...но уж если вы все равно считаете, что я жулик:) то- ради бога...не хотите -как хотите, могу уйти....! Вчера еще mf возмущался, что игрок запаса может гамать лучше игрока основного состава!!! А почему НЕТ? и это почему-то подозрительно...то я бегаю не так , как надо... то за все углы заглядываю....ребят! проснитесь...я почти 8 лет в контру гамаю... и типа нычек я не знаю...это хотите сказать? suspect

Форум Counter-Strike » Всо о counter-strike » CS Форум » Разговоры (Общение на любые темы)
Поиск:

.

НОВОСТИ
Новая модификация CS - Classic Offensive
Новая модификация CS - Classic Offensive
Серия игр Counter Strike, на данный момент, известна огромному количеству иг...

ОПРОС

Сколько часов играете каждый день CS?

СТАТИСТИКА

+ Юзеров:2646

+ Софт894
Обзоры игр15
Новости55
Фоны62
Кланы29
Форум1787
Статьи55
Видео16
Сайты14

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика

Дизайн GAME-GAMER.RU 2015. Использовании материалов сайта - гиперсылка game-gamer.ru - обязательна!