GAME-GAMER.RU
Гость
профиль настроить
вход выход

ГЛАВНАЯ ФОРУМ НОВОСТИКЛАНЫ СТАТЬИ ВИДЕО СОФТ ФОНЫ ОБЗОРЫ ИГР УСЛУГИ САЙТЫFAQ
МЕНЮ
Скачать CS Winamp Конфиги Читы Боты Фоны Звук Патчи Триксы Античиты Прицелы Карты Программы Модели Сервера Моды Шаблоны Кнопка Контакты Продать сайт Игры приставок
.

Вопрос по серверу - Страница 4 - Форум Counter-Strike

.

Страница 4 из 5«12345»
Форум Counter-Strike » Новости нашего сервера по counter-strike » Наш сервер » Вопрос по серверу (не нашел нужной темы))
Вопрос по серверу
LemyrДата: Среда, 18.03.2009, 11:54 | Сообщение # 16

У вас

агаааа запалился=)))))) я знаю что ты юзал читы - ПИВО!

PigiДата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:57 | Сообщение # 17

У вас

Quote (KTO_TYT)
В том-то всё и дело.... что оно непонятно как работает - я тоже один раз светился... и сразу появляется Bad aim.... Причина не ясна - ни одного чита на компе с роду не было..... - перезашёл - перестал светиться...

Тоже только с сервера ... тоже светился ... красненьким ..
Сразу услышал в свой адрес пару жоских высказыванией ..) эх ну да ладно ..) переживём ..

Добавлено (22.03.2009, 16:57)
---------------------------------------------
Но серавно .. также как и раньше .. против того чтобы этот анти чит уберали с сервера ... хоть и не коректно работает .. но всёже иногда работает .. такчто пусть будет .

I Love Nobr..

LoonyДата: Суббота, 25.04.2009, 20:17 | Сообщение # 18

У вас

По поводу античита вашего, он работает по не хорошей системе он проверяет весь комп на вредоносные проги типо читов, многие играю в ла2 наверное знают программу для ботов "валкер" он ее считает читом, все программы для любых других игр, даже не касающихся кс он считает читом поэтому вы светитесь, даже всем известная прога с кодами CheatsMax он определяет как чит

У меня такой вопрос. Можно ли убрать авто-кик через 2 мин из за афк, только в спектаторе, потому что обычный игрок не может даже демку слить на читера
И еще один, можно ли на сервере купить не админку а имунитет?

rbkДата: Понедельник, 27.04.2009, 03:20 | Сообщение # 19
капитан команды RBK

У вас

2 минуты для записи демо достаточно,так что afk_kick не будет отключен,ни каких админок или имунитета купить на сервере нельзя, прочитав твою поэму на счет всевозможных программ ....я понял одно !Ты большой спец во всех читах походу biggrin вот именно от таких и стоит защита от самого простого чита cd_hack !!! а еще это подсвечиваться красным начинает только после того как ты врубаешь чит!!!отключай всю ерунду и гоу на сервак!

будни как замкнутный круг,держись братух,кто то воткнул или просто патух

KsoДата: Понедельник, 27.04.2009, 03:22 | Сообщение # 20

У вас

народ, не знаю, задавали ли Вам такие вопросы- но не могли бы вы продлить время н7а серваке в состоянии спиктэте? - а то курить выходишь и все- кик)))

Форум Counter-Strike » Новости нашего сервера по counter-strike » Наш сервер » Вопрос по серверу (не нашел нужной темы))
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

.

НОВОСТИ
Новая модификация CS - Classic Offensive
Новая модификация CS - Classic Offensive
Серия игр Counter Strike, на данный момент, известна огромному количеству иг...

ОПРОС

Сколько часов играете каждый день CS?

СТАТИСТИКА

+ Юзеров:2646

+ Софт894
Обзоры игр15
Новости55
Фоны62
Кланы29
Форум1787
Статьи55
Видео16
Сайты14

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика

Дизайн GAME-GAMER.RU 2015. Использовании материалов сайта - гиперсылка game-gamer.ru - обязательна!