GAME-GAMER.RU
Гость
профиль настроить
вход выход

ГЛАВНАЯ ФОРУМ НОВОСТИКЛАНЫ СТАТЬИ ВИДЕО СОФТ ФОНЫ ОБЗОРЫ ИГР УСЛУГИ САЙТЫFAQ
МЕНЮ
Скачать CS Winamp Конфиги Читы Боты Фоны Звук Патчи Триксы Античиты Прицелы Карты Программы Модели Сервера Моды Шаблоны Кнопка Контакты Продать сайт Игры приставок
.

Вопрос по серверу - Форум Counter-Strike

.

Страница 1 из 512345»
Форум Counter-Strike » Новости нашего сервера по counter-strike » Наш сервер » Вопрос по серверу (не нашел нужной темы))
Вопрос по серверу
MonaXДата: Вторник, 10.02.2009, 12:29 | Сообщение # 1

У вас

Народ, прошу объяснить мне то, как работает, так сказать, "датчик aim'a" у вас на сервере... По идее, когда заходит аимщик, он начинает светиться красным цветом, что и означает что он использует чит... Да, все замечательно, все здорово... НО!!! Сегодня я плять захожу в 11 примерно часов на ваш серв под ником suicidE, и когда меня убивают, я вижу, что моделька моего игрока была !!!КРАСНОГО!!! цвета!!! Типа я читак!? Я могу поклястся чем угодно, что читы не использовал никогда и нигде, к тому же я сам являюсь админом одного из серверов... Да и репутация у меня по-моему хорошая, так что поверить мне можно. После того, как я сделал reconnect, красный цвет пропал конечно, но все равно, оч неприятно... Короче, мне кажется, что определение аима работает не четко и некоторые из пользоватеелй может быть даже были ошибочно и незаслуженно названы читами и забаненны. Так что прошу разобраться с этой фигнёй, вот)

P.S. на сервере был *.::RBK::.*||Spectators, он свидетель.
P.P.S. прошу отписаться кто и что думает по этому поводу!

Сообщение отредактировал MonaX - Вторник, 10.02.2009, 12:30

JaGaДата: Вторник, 10.02.2009, 13:21 | Сообщение # 2
Игрок RBK хорош с дальних дистанций

У вас

Согласен, то же пару раз видел людей с красной подсветкой, но читами они не являлись! Видимо некорректно всё-таки работает программка!!!

KTO_TYTДата: Вторник, 10.02.2009, 14:53 | Сообщение # 3
Игрок RBK "вытягивает" клан из трудных ситуаций

У вас

По-моему этот "фонарик" вообще не имеет смысла....
помогать - не помогает, а причина бана - "светился" - не подходит по-любому...

Отвечай улыбкой на улыбку - ударом на удар...

xpДата: Среда, 11.02.2009, 23:50 | Сообщение # 4
Игрок клана RBK главный админ сайта

У вас

Вот я что думаю, в чем плюс плагина когда нас нету, то читаки свтяться красным и не могут никого убить только один раз потом блок ставиться, очень удобно для других людей которые играют на серве когда нас там нет, читак бегает херачит и не понимает почему никого убить не может, то ли чит дерьмовый скачал то ли бот совсем, в итоге сваливает. Ну а так лично от себя не баню игроков которые красным светятся сразу.

We all soldiers in life!

xpДата: Среда, 11.02.2009, 23:58 | Сообщение # 5
Игрок клана RBK главный админ сайта

У вас

По поводу редких лагов на серве, знаю замечали и возмущались! Тут вот какая тема в чем причина этих кратковременных и высоких подскоков пинга. Допустим вы забанили читака, он решили нагадить вам и давай досить серв-ломать его всячески, ха а у него не получается, так как у нашего серва стоит защита поэтому и сломать не может только пинг подскочит изредка- это атака читаков по серву). Мне главный админ показывал я своими глазами видел как он досил и сносил серв в секунду на котором защита не стоит и говорил вот результат того, если бы у вас не стояла защита - это как антивирус, хотите чтобы сервак не лагал? тогда придется снять защиту и хана серву настанет в один день, задолбаетесь чинить и восстанавливать его. Могу лишь заметить что видимо в рейтингах у читаков наш серв стоит на первых местах по взломам, чем то он их так привлекает, что им неймется!

We all soldiers in life!

Форум Counter-Strike » Новости нашего сервера по counter-strike » Наш сервер » Вопрос по серверу (не нашел нужной темы))
Страница 1 из 512345»
Поиск:

.

НОВОСТИ
Новая модификация CS - Classic Offensive
Новая модификация CS - Classic Offensive
Серия игр Counter Strike, на данный момент, известна огромному количеству иг...

ОПРОС

Сколько часов играете каждый день CS?

СТАТИСТИКА

+ Юзеров:2646

+ Софт894
Обзоры игр15
Новости55
Фоны62
Кланы29
Форум1787
Статьи55
Видео16
Сайты14

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика

Дизайн GAME-GAMER.RU 2015. Использовании материалов сайта - гиперсылка game-gamer.ru - обязательна!