GAME-GAMER.RU
Гость
профиль настроить
вход выход

ГЛАВНАЯ ФОРУМ НОВОСТИКЛАНЫ СТАТЬИ ВИДЕО СОФТ ФОНЫ ОБЗОРЫ ИГР УСЛУГИ САЙТЫFAQ
МЕНЮ
Скачать CS Winamp Конфиги Читы Боты Фоны Звук Патчи Триксы Античиты Прицелы Карты Программы Модели Сервера Моды Шаблоны Кнопка Контакты Продать сайт Игры приставок
.

Апелляция - Страница 3 - Форум Counter-Strike

.

Страница 3 из 3«123
Форум Counter-Strike » Новости нашего сервера по counter-strike » Наш сервер » Апелляция (Разбанивание)
Апелляция
ncux=(Дата: Вторник, 10.11.2009, 19:52 | Сообщение # 11

У вас

не понятно за что бан! я ниче такого не делал, да еще подлизой назвали - у Абрикоса мозги по мойму на бекрень! если у меня с языком, что-то и не так, то это проявиться может только сейчас после не понятных банов!

жду объяснений, если был не прав извинюсь, но если ты не прав Абрик, то пажалуйсто извинись!

mfДата: Суббота, 14.11.2009, 03:04 | Сообщение # 12
Игрок клана RBK снайпер

У вас

абрикос, ты пиздец дебил. Ты че меня впутываешь в ваши с кредо отношения? Я вообще ни как не могу понять причем тут Я. Если ты забанил кредо, а я уже давно не играю в кс и ни с кем не общаюсь из клана кроме Гетоффа, ты каким то образом умудряешься впутывать меня сюда. А твое выражние мол жополиз, как раз ты и жополиз, эта фраза вышла из уст другого человека, а ты явно лижешь очко тому кто это сказал.
Стас Отличный парень, с которым можно пообщаться, посмеяться, у которого есть свое мнение. И тебе с такими людьми явно общаться нельзя, у тебя нарушается психика smile

"хуй те в нос сука....иди дальше жопу мф лижи!"
Обоснуй!

Бросает клоун тень голодную до смеха на шумную толпу, в какой то миг успеха, и тучи застилают над цирком небеса, и в черном чреве тают людские голоса!

Сообщение отредактировал mf - Суббота, 14.11.2009, 03:08

getoffДата: Среда, 25.11.2009, 05:15 | Сообщение # 13
« »

У вас

Master Куни tongue tongue

Форум Counter-Strike » Новости нашего сервера по counter-strike » Наш сервер » Апелляция (Разбанивание)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

.

НОВОСТИ
Новая модификация CS - Classic Offensive
Новая модификация CS - Classic Offensive
Серия игр Counter Strike, на данный момент, известна огромному количеству иг...

ОПРОС

Сколько часов играете каждый день CS?

СТАТИСТИКА

+ Юзеров:2646

+ Софт894
Обзоры игр15
Новости55
Фоны62
Кланы29
Форум1787
Статьи55
Видео16
Сайты14

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика

Дизайн GAME-GAMER.RU 2015. Использовании материалов сайта - гиперсылка game-gamer.ru - обязательна!