GAME-GAMER.RU
Гость
профиль настроить
вход выход

ГЛАВНАЯ ФОРУМ НОВОСТИКЛАНЫ СТАТЬИ ВИДЕО СОФТ ФОНЫ ОБЗОРЫ ИГР УСЛУГИ САЙТЫFAQ
МЕНЮ
Скачать CS Winamp Конфиги Читы Боты Фоны Звук Патчи Триксы Античиты Прицелы Карты Программы Модели Сервера Моды Шаблоны Кнопка Контакты Продать сайт Игры приставок
.

Апелляция - Форум Counter-Strike

.

Страница 1 из 3123»
Форум Counter-Strike » Новости нашего сервера по counter-strike » Наш сервер » Апелляция (Разбанивание)
Апелляция
LevaДата: Вторник, 03.02.2009, 23:14 | Сообщение # 1
« »

У вас

Здесь Вы можите подать свое заявление на апелляцию (разбанивание).

Апелляция рассматривается администрацией только в нижеследующих случаях:
• Если владелец предоставит ник, под которым играл.
• Если владелец предоставит свой IP адрес.
• Если владелец предоставит дату, когда был забанен или когда обнаружил.
• По возможности назвать карту, на которой Вы играли.
• По возможности назвать админа(ов) находившихся на сервере во время бана.

Если не будет указано первых три пункта администрация не будет рассматривать Вашу апелляцию.
Апелляция рассматривается около трех дней (может меньше), в случае если Вы нарушили правила, администрация отправит Вам личное сообщение, в котором будет указана причина Вашего бана.
Если правила не нарушены, то Вас разбанят и отправят личное сообщение о разбане Вашего IP адреса.

XSДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:16 | Сообщение # 2

У вас

Парни произошла ошибка bang я не читорГ некогда им не был и не буду!!! так по порядку: 1) ник... КРЫСОКОТ и XS 2) йп-парни он у меня внешний динамический( поясню-у нас в городе-Орле хреново с нетом!!! на локалке йп у меня статический а при подключении к нету постоянно меняется(по крайней мере должен...вот тока я не понимаю как тогда мне бан по йп выписали?))) 3) дата-15 марта 2009г обнаружил сразу-када тебя выкидывает с надписью баннед-трудно не обнаружить))) 4) мапа-нюк 5) как выясняется банил товарищ КТО ТУТ (отдельное ему пасиба и конфетку за это biggrin ) PS так вродева все написал...парни уж разберитесь! и еще тут напишу( прикольно конечно-читер предлагает такое))) Парни давайте CW рубанем. ведь опыт приходит за счет налета часов-почему бы нам не побегать 5-5? мы лично тимой 5- 5почти и не играли так 2-2, 3-3,4-4 а нада трениться и трениться!!! вы уж там покумекайте давайте... ждемс =)

читеры-суки!!!

Сообщение отредактировал XS - Понедельник, 16.03.2009, 15:17

mfДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:38 | Сообщение # 3
Игрок клана RBK снайпер

У вас

Разберемся!

Бросает клоун тень голодную до смеха на шумную толпу, в какой то миг успеха, и тучи застилают над цирком небеса, и в черном чреве тают людские голоса!

mfДата: Понедельник, 16.03.2009, 18:07 | Сообщение # 4
Игрок клана RBK снайпер

У вас

XS, давай IP, если у тебя динамический то заходи и играй

Бросает клоун тень голодную до смеха на шумную толпу, в какой то миг успеха, и тучи застилают над цирком небеса, и в черном чреве тают людские голоса!

XSДата: Вторник, 17.03.2009, 08:14 | Сообщение # 5

У вас

все всем пасиба кто откликнулся-кого потревожил-проблема решена токарищ КТО ТУТ просто перестраховался))) Бывает...но читарасюкам-БАН нах!!! smile

читеры-суки!!!

Форум Counter-Strike » Новости нашего сервера по counter-strike » Наш сервер » Апелляция (Разбанивание)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

.

НОВОСТИ
Новая модификация CS - Classic Offensive
Новая модификация CS - Classic Offensive
Серия игр Counter Strike, на данный момент, известна огромному количеству иг...

ОПРОС

Сколько часов играете каждый день CS?

СТАТИСТИКА

+ Юзеров:2646

+ Софт894
Обзоры игр15
Новости55
Фоны62
Кланы29
Форум1787
Статьи55
Видео16
Сайты14

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика

Дизайн GAME-GAMER.RU 2015. Использовании материалов сайта - гиперсылка game-gamer.ru - обязательна!